Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Ремонт Хендай Солярис в Автосервисе Hyundai "Авто-Миг" в Москве

Опубликовано: 01.09.2018

ремонт Хендай Солярис и техническое обслуживание

в автосервисе Hyundai «Авто-Миг»

Ремонт Хендай Солярис 1

Автосервис Хендай ‘Авто-Миг’ осуществляет ремонт автомобилей Hyundai Solaris RB (2011, 2012, 2013, 2014). Hyundai Solaris выпускается со следующими двигателями: Gamma 1.4 MPI (107 л.с.) или Gamma 1.6 MPI (123 л. с.). Автосервис Хендай ‘Авто-Миг’ производит как простые технологические операции — замена масла, замена фильтров, замена тормозных колодок, так и более сложные — сход-развал Солярис, ремонт двигателей, подвески, автоматических и механических коробок передач. Так же мы делаем все виды диагностических работ — это компьютерная диагностика Hyundai Solaris, диагностика подвески, и диагностика двигателя.

Обновленный Хендай Солярис появился на нашем рыке в 2014 году Hyundai Solaris (2014, 2015, 2016, 2017). У него была изменена передняя часть  и доработанную заднюю часть кузова. Так же он получил и новую автоматическую и механические 6-ступенчатые коробки передач.

Ремонт Хендай Солярис 2

В 2017 году в продажу поступил новый Солярис (HC). В Россию они поставляются с двигателем Kappa 1.4 MPI (100 л.с.) и Gamma 1.6 MPI (123 л.с). Коробки передач 6-ти ступенчатые, механическая и автоматическая.

Ремонт Хендай Солярис в автосервисе Хендай ‘Авто-Миг’ это так же и установка сигнализаций,  механических противоугонных систем, парктроников на Hyundai Solaris, аудиосистем и камер заднего вида. Hyundai Solaris представляет из себя новое направление в развитии автомобилей сегмента B марки Хендай, а его предшественником в этой нише был Hyundai Accent . Аналогом же этой модели у Kia является Kia Rio .

Сервис Хендай Солярис ‘Авто-Миг’  — это Специализированный послегарантийный автосервис по ремонту Hyundai Solaris , который произвести качественный ремонт или установку дополнительного оборудования на любую из этих моделей. А наши клиенты могут рассчитывать на профессиональный и индивидуальный подход.

Сетка ТО Хендай Солярис

(стоимость технического обслуживания)

На забывайте, Хендай Мотор Рус предусматривает обслуживание через каждые 15 тысяч километров пробега.

Ремонт Hyundai Solaris

(примеры выполненных работ):

Полезная информация:

Автосервис (ремонт) Hyundai Solaris в Москве — посмотреть остальные случаи обращения

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss