Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Новогодний торт Наполеон

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новогодний торт Наполеон

Закусочный Наполеон с Курицей и Грибами (Очень Вкусно) / Закусочный Торт / Новогодний Рецепт

Прекрасным блюдом на любом новогоднем столе окажется такой десерт, как торт под всеми известным названием «Наполеон». Множество детей и взрослых приходят в восторг от наполеона, потому как он вкусный и изысканный одновременно. Каждая хозяюшка должна знать, что готовить такой торт совсем не сложно, поэтому стоит радовать своих домочадцев и гостей.



Не никакой сложности в приготовлении наполеона, ведь это тортик, что знаком с самого детства, он употреблялся не обязательного на новогодние праздники, а считался скорее десертом дня рождения. А теперь с помощью интересного украшения в виде ели, снежинок, деда Мороза или двенадцати частей он приобретает большой успех среди новогодних рецептов на. Почему-то в основном все заняты приготовлением салатов, мясных блюд, а вот за десерт часто забывают.


Простой Наполеон к новому году — рецепт Бабушки Эммы

Настоящей изюминкой и приятным сюрпризом станет новогодний вкусный торт - Наполеон, что дополнит разнообразие праздничного стола. Многие люди слышат название этого десерта и пугаются, потому что следят за своей фигурой, а здесь добавляется много жирных молочных продуктов. Но есть выход и с этой ситуации, можно отдать предпочтение диетическому варианту наполеона и приготовить легкий новогодний торт с вишнями или абрикосами вместо сливочной начинки.


рецепт торт наполеон закусочный с рыбой новогодний

Добавляя более низкокалорийные продукты в блюдо, новогодний торт всегда можно сделать диетическим, поэтому не стоит отказывать себе в удовольствии. В современном мире есть много разных рецептов наполеона, стоит лишь выбрать подходящий, чтобы удовлетворить все требования своих гостей на Новый год. Так как каждый Новый год будет по китайскому календарю соответствует определенному животного, то коржи можно спечь в виде его. Проявив фантазию и включив в список еды на новогоднем столе торт вроде наполеона, Вы устроите настоящий праздник.

 

Google

1686

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss