Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Добро пожаловать в комплекс отдыха Колыба

Опубликовано: 03.09.2018

видео Добро пожаловать в комплекс отдыха Колыба

Ресторан Фламинго Ровно на gidvideo.com

Отдых в Одессе: Для хорошего отдыха нужна рыбалка, свежий воздух, баня или сауна, уютные коттеджи и вкусная пища. Все это есть в комплексе отдыха "Колыба".



Товары для плавания

Плав развлечение

Водные развлечение

Все для зимнего отдыха

Все для отдыха

Комплекс отдыха «Колыба» - это одна из лучших зон отдыха , расположенная в пригороде Одессы. Одним из главных достоинств комплекса является его удобное расположение, которое позволяет за несколько минут добраться до него из Одессы и отлично отдохнуть .


Отель в Буковеле (Карпатах) - Горганы

Вы любите путешествовать или находитесь в деловой поездке или решили отдохнуть от городской суеты? Комплекс отдыха , расположенный на Сухом Лимане предлагает свои услуги всем, кому нужен комфортный отдых .

Зона отдыха комплекса занимает площадь 1,5 гектара, на которой расположен ресторан, коттеджи, пирсы для выхода в лиман, летняя веранда, комплекс беседок. Здесь Вы сможете насладиться встречей восхода солнца, лучи которого будут нежно отражаться от воды лимана.


DEC CAMP SUMMER 2016

Самым же экзотическим в комплексе отдыха  выглядит деревянный сруб. Никакого гипсокартона и краски. Дерево снаружи, дерево внутри, деревянные полы, мебель и потолок. Светлый теплый цвет, мягкий аромат, приглушенные звуки. На втором этаже каждого коттеджа расположились две комнаты с оригинальной мебелью и великолепными видами из окон. А на первом этаже столовая, кухня, гостиная.

Во всех коттеджах комплекса санузлы с душевыми кабинами, горячая и холодная вода круглосуточно. Из окон коттеджей открывается панорама на лиман и лугами с разнотравьем. На территории комплекса, в распоряжении отдыхающих баня , биллиардная, ресторан . Русская баня , благодаря искусству и мастерству авторов, пожалуй, одна из самых лучших в Одесском регионе. 

Швейцарская система ионизации и очистки воды, система принудительной вентиляции, противоскользящая плитка , все это не оставит равнодушным ни одного любителя попариться и отдохнуть.

Завершает все это просторный VIP-коттедж для отдыха , имеющий стилизованный банкетный зал , биллиардную. В зале для отдыха есть телевизор со спутниковыми каналами. На территории комплекса имеется охраняемая стоянка. Бильярд , баня, доступны для всех проживающих в комплексе. Для всех отдыхающих, имеется возможность делать заказы с доставкой из ресторана, известного своей отменной кухней.

Вас ждут:

- Уютные коттеджи

- Прогулки на лодке по лиману

Кроме того, мы можем организовать и провести корпоративные торжества , свадьбы, дни рождения - мы работаем с утра до ночи, ежедневно.
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss