Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Билетный терминал от производителя.

Опубликовано: 03.09.2018

видео Билетный терминал от производителя.

Бизнес платежных терминалов

Билетный терминал UTSTicket  — одно из лучших решений по автоматизированной продаже билетов для театров, стадионов, кинотеатров, авто и жд вокзалов, аэропортов и других учреждений.


Обзор терминала на 28 регистраторов ДОЗОР-77

Данный киоск способен повысить продажи билетов, его можно поставить в любом проходном месте и он будет продавать круглые сутки.

Билетный терминал  UTSTicket  прост в обслуживании и удобен в использовании. 

Киоск оборудован 17-ти дюймовым дисплеем, благодаря которому можно презентовать планируемые мероприятия: концерты, спортивные матчи, кинокартины и др. Дисплей защищен каленым стеклом.

Сенсорный экран работает на базе технологии поверхностных акустических волн.

Благодаря данному терминалу вы сможете снизить нагрузку на ваших кассиров, избавиться от очередей в кассы и просто предоставлять своим клиентам более качественный сервис.

Корпус терминала имеет антивандальное исполнение и надежно защищает встроенное оборудование. Обслуживание компьютера, купюроприемника, фискального регистратора и принтера билетов осуществляется через заднюю дверь.

Также билетный терминал оборудован акустической системой, благодаря которой пользователи смогут посмотреть трейлер выходящего в прокат фильма или прослушать и посмотреть клип звезды, концерт которой пройдет в ближайшее время.

Цвет: 

Белый - 9003 Синий - 5015 Красный - 3020 Серый - 7040 Черный - 9005   
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss