Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Гражданский адвокат

Опубликовано: 03.09.2018

видео Гражданский адвокат

Гражданский брак, как доказать факт проживания одной семьей / ПОМОЩЬ АДВОКАТА

Гражданский адвокат , или как его еще называют гражданский юрист , это специалист занимающийся делами вытекающими из гражданских правоотношений. Категории споров, относящихся к компетенции адвоката по гражданским делам чрезвычайно широки. Сюда относятся и споры вытекающие из правоотношений регулируемых гражданским кодексом, в том числе наследственные , договорные, интеллектуальные и многие другие.



Адвокат по гражданским делам — как правило специалист широкого профиля, ведет дела в судах общей юрисдикции. по делам граждан. Многие споры решаются только в судах, и зачастую только судебное решение может положить конец длительному спору. Задача адвоката в гражданском суде доказать правоту своего клиента и помочь ему решить свою проблему.


Адвокат по гражданским и уголовным делам | МАГИСТРАТУРА

Юридический офис предоставляет услуги гражданского адвоката и юриста по гражданским делам.

Юридический офис  предоставляет услугу «гражданский адвокат», в рамках которой наши специалисты берут на себя полное сопровождение в решении проблем клиента.


Гражданский адвокат

Адвокат  специализируется на ведении дел, вытекающих из гражданских взаимоотношений, имеет опыт решения практически любых проблем в сфере семейного, трудового и жилищного права. Адвокат имеет 10 летний опыт юридической деятельности, имеет официальный статус адвоката и гарантирует своим клиентам качество своих услуг.

Запись на консультацию адвоката по гражданским делам по телефону 200-05-46

Консультации проводятся по адресу г. Уфа, ул. Коммунистическая, д.39 офис 26. Первая консультация в офисе — бесплатна, в случае заключения соглашения об оказании юридических услуг. Звоните.

Услуги гражданского адвоката

Консультация адвоката   по гражданскому спору. В рамках консультации адвокат или юрист изучит и проанализирует ситуацию, предложит способы самостоятельного решения проблемы или варианты юридической помощи. Подготовка документов, исковых заявлений, жалоб, претензий.   Специалист подготовит необходимый документ в срок до 5 дней и объяснит порядок дальнейших действий, при этом, клиент сам вправе представлять свои интересы. Это наиболее экономичный вариант. Ведение дела в суде. Полное ведение дела гражданским юристом наиболее оптимальный вариант для решения проблем. В данном случае специалист берет на себя составление всех документов, посещение судов и государственных органов, выполнение необходимых действий до достижения оговоренного результата.

Юрист по гражданским делам

Кроме того, юридический офис предоставляет услуги гражданского юриста. Юрист поможет составить документы или представить интересы в суде.

Услуги юриста по гражданским делам обычно связаны с составлением документов, в том числе специалист поможет составить брачный договор, соглашение о разделе имущества, соглашение о месте проживания детей и  другие.

Порядок решения любой проблемы может быть определен только на личной консультации, поэтому рекомендуем при возникновении любых вопросов по гражданскому праву обратиться к юристу или адвокату.

Виды и категории гражданских споров: 

споры с наследством, споры с жилым имуществом (определение порядка пользования жилым имуществом, выселение или вселение лица в объект недвижимости и другие споры) и иные жилищные споры , установление права собственности на объект недвижимости, защита прав обманутых дольщиков, семейные споры (сопровождение развода, споры о детях, взыскание долгов по алиментам и другое), трудовые споры , защита прав потребителей, военные споры и иные гражданские споры.

Адвокат по гражданским делам

Доверьте защиту своих интересов профессиональному адвокату. Адвокат по гражданским делам —  юрист, который занимается разрешением трудовых, семейных, жилищных, земельных, экономических и административных вопросов, также адвокат разрешает споры с кредитами и защищает права потребителей.

В нашей компании на ведении гражданских дел специализируется только опытные гражданские юристы и адвокаты со стажем от 8 лет. 

Главный принцип нашей компании — специализация юристов по конкретным делам. Именно профессиональный подход позволяет получить квалифицированную правовую помощь адвоката по гражданским делам с колоссальным опытом именно по Вашей спорной ситуации.

Стоимость услуг адвоката по гражданским делам

Первичная юридическая консультация гражданского адвоката или юриста всегда бесплатна, в случае заключения соглашения об оказании юридических услуг. Стоимость ведения дела зависит от его сложности и объема необходимой работы. Существует возможность предоставить рассрочку оплаты услуг до нескольких месяцев.

Стоимость услуг юриста по гражданским делам зависит от:

степени сложности проблемы; времени, потраченного на ведение дела; комплекса услуг, входящих в оказание юридической помощи;

Вы можете получить консультацию по любому направлению от настоящего профессионала. Для этого Вам необходимо позвонить и записаться на первичную бесплатную консультацию, в случае заключения соглашения об оказании юридических услуг

Помните, что самостоятельное разрешение спора очень часто приводит к порождению новых проблем либо усугублению Вашего положения. Не стоит учиться на своих ошибках, обратитесь к адвокату по гражданским делам рассматривающему ежедневно подобные дела.  Мы сделаем все возможное, чтобы Вы выиграли дело с минимальными потерями.

Юрист по гражданским делам компании поможет разрешить различные споры и с пониманием и профессиональным подходом. Это уверенность в разрешении гражданского спора и консультация по интересующему вопросу в любое удобное для Вас время.

Адвокат или юрист по гражданским делам ?

Выбирая юриста или адвоката по гражданским спорам нужно понимать, что по делам такой категории для суда не имеет значения наличие или отсутствие адвокатского статуса у представителя, поскольку в любом случае требуется доверенность на представление интересов клиента в суде. Поэтому, выбирая представителя нужно в первую очередь обращать внимание на опыт, квалификацию и грамотность Вашего представителя.

Какие гарантии я получу обратившись к Вам?

По закону мы не можем гарантировать результат, поскольку на момент консультации еще не известны все детали, а в судебных процессах всплывают ранее не известные факты. Мы гарантируем, предоставление опытного и квалифицированного представителя, который будет в совершенстве владеть законодательством и будет нацелен на конкретный результат.

Консультации адвоката или юриста по семейному праву проводятся по нашему адресу: г.Уфа, ул. Коммунистическая, д.39 офис 26.

Запись на консультацию по телефону 200-05-46

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss