Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Односолодовый шотландский виски Aberlour 15 считается лучшим на сегодняшний день |

Опубликовано: 03.09.2018

Ни для кого не секрет то, что виски является крепким спиртным напитком. Его было отнесено к классу бренди. В настоящее время на мировом рынке есть огромное количество сортов и марок этого отменного напитка. И все они будут иметь свои отличительные особенности, они будут отличаться своим невероятным ароматическим букетом.

Наиболее ценным видим напитка можно по праву считать солодовый виски. Он изготавливается из ячменного солода. Этот вид виски отличается от купажированного виски, который подходит всем. В то время как солодовый виски выбирают знатоки, способные по достоинству оценить мастерство винокура.

Отличия односолодового виски от виски купажированного

Шотландский односолодовый виски Aberlour 15 характеризуется своими сильно выраженными характеристиками сорта. В то время как купажированный напиток будет иметь разнообразное сочетание вкусов. Но это не говорит о том, то купажированный виски по своему качеству будет уступать односолодовому виски. Ведь сам по себе процесс смешивания является целым искусством. Купажеру необходимо будет грамотно соединить несколько видов напитка, что позволяет ему в конечном итоге достичь создания гармоничного букета.

Какие факторы оказывают влияние на аромат и вкус виски?

Важно знать о том, что основными характеристиками, которые будут определять достоинство виски, является его вкус и аромат. И здесь немаловажными являются определение факторы: проращивание ячменя и его просушивание, перегонный куб и количество перегонок, бочки для выдержки и многое другое. По мнению многих экспертов в этом деле, самым главным фактором будет являться исходное сырье. Именно от исходного сырья будет зависеть все.

Хотите купить виски в Москве ? Зайдите на сайт http://whiskymarket.ru/ там громадный выбор.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss