Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Подбираем обеденную группу

Опубликовано: 03.09.2018

видео Подбираем обеденную группу

Радужные советы: выбираем столы и стулья для обеденной зоны

Несмотря на то, что в последнее десятилетие строительство жилых домов идёт полным ходом, квартирный вопрос всё ещё не решён для многих.



Квартиры в новостройках, как правило, имеют достаточно большие кухни, которые одновременно могут быть использованы и в качестве столовых. Многие квартиры и вовсе имеют свободную планировку. Тогда хозяева сами смогут решать каких размеров делать кухню и делать ли отдельную столовую.


Обеденный стол и стулья. Дизайн обеденной зоны

Однако многие граждане продолжают жить в домах старой постройки и имеют очень маленькие кухни. Сам кухонный гарнитур можно заказать любого размера, но что же делать, когда хочется и стол со стульями иметь современный, стильный, а они, как правило имеют стандартные размеры.


Обеденные группы "Портофино"

Сегодня продавцы мебели из Китая с бесплатной доставкой предлагают красивейшие обеденные группы различных размеров. Среди них есть те, которые легко впишутся в маленькую кухню, и те, за которыми спокойно разместится компания из 10-12 человек.

Подробнее о них можно прочитать в статье «Обеденные группы: неизменный атрибут кухни».

Для самой маленькой кухни идеально подойдёт обеденная группа LOTUS. Она имеет три варианта цветового решения: белый с красным, белый с зелёным, белый с бежевым. Столешница изготовлена из дерева покрыта лаком и украшена цветочными рисунками. Стол небольшой, 4 стула входящие в комплект, также очень компактны, однако из-за этого они не стали менее удобными. Сиденье стульев обтянуто кожзаменителем того же цвета, что и столешница.

Для кухни среднего и большого размера подойдёт обеденная группа ORCHIDEA, выполненная в изумительном цвете мокко.

Здесь стол достаточно большой и, так же, как и в комплекте LOTUS, раскладывающийся.

Он имеет необычный, но очень красивый дизайн опор, делают стол очень устойчивым и придают ему загадочности и футуристичности. Столешница выполнена из прочного стекла.

Стулья обтянуты кожзаменителем как на сиденьях, так и на спинках. Цвет обивки повторяет цвет опор стола. Ножки стульев изготовлены из металлических трубок, ещё больше подчёркивающих футуристичности комплекта.

Для отдельной столовой лучше всего подойдёт обеденная группа SIENA. Этот компонент выполнен из дерева. Стол покрыт шпоном ореха. Он имеет два варианта трансформации. В полностью разложенном виде его длина равна почти 270 см. Поскольку стол очень большой в комплект входит 8 стульев. Однако разместиться за ним смогут и 10 человек. Стулья имеют обивку из красивой ткани бежевых тонов. Она практична и легка в уходе.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss