Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Валерия Гонтарева нашла себе еще одного заместителя

Опубликовано: 30.09.2018

С 25 ноября 2014 года и.о. заместителя председателя НБУ назначен Владислав Рашкован. Об этом сообщает пресс-служба Национального банка Украины (НБУ), пишет Инсайдер .

Согласно сообщению, на этой должности Владислав Рашкован продолжит заниматься внедрением стратегической программы реформирования банковской системы и управлять проектом трансформации Нацбанка.

Также в сферу функциональных обязанностей нового и.о. заместителя председателя НБУ будет входить организационное обеспечение деятельности центрального банка и общее руководство департаментами финансов и бухгалтерского учета.

По словам главы НБУ Валерии Гонтаревой за время работы в банке Владислав Рашкован зарекомендовал себя “как ответственный и эффективный руководитель, который способен справиться с комплексными современными вызовами”.

До этого назначения Владислав Рашкован с апреля 2014 года возглавлял Департамент стратегии и реформирования банковской системы Нацбанка и входил в состав правления НБУ.

В 2006-2013 годах Рашкован занимал руководящие должности в ПАО “УниКредит Банк” и ПАО “Укрсоцбанк”.

Подробнее  

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss