Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

На 9 мая парада в Запорожье не будет. Массовые гуляния переносятся в два парка города

Опубликовано: 30.09.2018

видео На 9 мая парада в Запорожье не будет. Массовые гуляния переносятся в два парка города

Крик души. Ветеран из Киева. 9 мая 2017 год. Украина. Киев. День Победы!

В парке Победы, который расположен в Александровском районе, на Набережной магистрали, пройдет главный праздник, посвященный 73-й годовщине Победы над нацизмом. В этот день в парке запланирована насыщенная программа. В этот день каждый запорожец может поздравить ветеран, которые будут присутствовать на празднике. Здесь, в парке, пройдет шествие ветеран, в завершении которого ветераны вместе с представителями власти, жителями города, общественными деятелями возложат цветы к стеле Ордена Победы. Начало мероприятия назначено на 10 часов утра. Программа праздника рассчитана на 4 часа, в течение которого в парке состоится поздравление ветеранов, концерт, футбольный матч детских команд. Настроение праздника будет создано благодаря игре духового оркестра, выставке военных ретро-машин, а также реконструкторами будет создан «военный лагерь». Также на территории парка будут работать увлекательные мастер-классы для детей и взрослых, создана food-зона.



Праздничные мероприятия, посвященные 9 мая, пройдут и в парке им. Климова Шевченковского района. Праздничная программа пройдет с 10 утра до 9 вечера.

Как сообщалось ранее, праздничные гуляния в Запорожье обещает посетить народный депутат Олег Ляшко.

рейтинг

( 0 Рейтинг )

просмотр[а]


9 мая Запорожье Мелитополь видео

226 раз
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss