Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Kia Optima становится гибридной

Опубликовано: 01.10.2018

видео Kia Optima становится гибридной

доработка педали газа КИА РИО 2014 нежная педаль газа

Компания Kia презентовала для Южной Кореи автомобиль Kia K5. Новый гибрид основан на базе седана Kia Optima последнего – 4-го поколения. На презентации стало известно, что расход топлива для новинки не превысит 5.7 литров на 100 километров.



С подобным расходом, новинка станет отличным автомобилем для аренды и дальних поездок. Арендовать надежный автомобиль вам позволит компания SVcar , где вы найдете отличные решения для любых поездок. Здесь есть и бюджетные автомобили, надежные середняки и автомобили премиального класса.


7 самых любопытных гибридных автомобилей, которые мы ждем в будущем году.

Что касается внешности новинки, то новый Kia K5 имеет некоторые отличия от седана Optima. В первую очередь изменился передний бампер и колесные диски получили обновленный дизайн. Радиатор также имеет определенные изменения, теперь на нем появилась специальная заслонка, которая откидывается на высоких скоростях для снижения сопротивления воздуха. Внутри автомобиля появился специальный индикатор уровня заряда батарей, он заменил тахометр.


Kia Stonic: Совершенно новый городской паркетник представлен.

В общей сложности силовая установка новинки имеет мощность 208 лошадиных сил, из которых 156 лошадок приходится на 2 литровый бензиновый двигатель и 52 лошадки на электрический мотор. Распределением мощности будет заниматься автоматическая коробка передач на 6 степеней, которую можно встретить только в гибридах Kia.

Старт продаж Kia K5 состоится еще в ноябре 2015 года для Южной Кореи, а вот старт европейских продаж состоится в 2016 году. Цена на новинку не объявлена, но это будет явно больше чем текущая цена на Kia Optima. Также в скором времени мы ожидаем появления нового универсала на базе Kia Optima с гибридной установкой.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss