Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Жидкость Aviator. Чартерный рейс

Опубликовано: 01.10.2018

видео Жидкость Aviator. Чартерный рейс

Жижа Aviator - ВЫИГРАЙ 5000 р !!!

В этой статье пойдет речь об обновленной и дополненной линейке бюджетной российской жидкости Aviator .

Спасибо магазину Jolly Vaper за предоставленную для обзора жидкость


Жидкость AVIATOR (from aviatorjuice.ru) | жижа-летчик

Aviator – одна из жидкостей, которая появились на рынке электронных сигарет достаточно давно и осталась на нем надолго, в отличие от многих других линеек, покинувших полки вейпшопов навсегда. Производит данную линейку знакомая отечественным вейперам компания Vape Depot , всегда славившаяся своими недорогими миксами. Именно к таким жидкостям и относится наш сегодняшний продукт, недавно сменивший формат тары со старых 30-ти миллилитровых бостонских флаконов на гориллу  и выросший с изначальных пяти вкусов в линейке до восьми.

Упаковка и тара жидкости Aviator

 


Жидкость Aviator [MonОбзор #21]

Производитель изменил не только упаковку, но и полностью оформление жидкости, от винтажного стиля не осталось и следа. Плюс ко всему все вкусы теперь выпускаются в картонных коробках, для российского рынка банка закрывается обычной крышкой, а носик и колпачок от гориллы лежат отдельно, чтобы можно было проще добавлять никобустер . Ко мне попали жидкости уже с никотином и закрытые стандартными крышками с контролем первого вскрытия и защитой от детей. Необычно на некоторых банках выглядит носик капельницы, усиленный у самого основания.

Теперь не придется внимательно разглядывать флакон, чтобы не спутать один вкус с другим, изображения на банках полностью поменялись и хорошо различаются. На яркой этикетке помимо названия линейки и вкуса присутствует иллюстрация, отображающая состав микса, на лицевой стороне указано и содержание VG/PG – 70/30. Справа указан объем и крепость никотина, надпись Сделано в России; слева – предупреждения, почему-то вес 60мл, срок годности (дата производства находится на коробке) и контактные данные производителя.

Описание вкусов Aviator

Вся линейка Aviator тестировалась на одной дрипке Petri V2 с Conversion Cap 24mm на намотке alien coil от Arsenal . Естественно, каждый раз вата менялась а коилы прожигались.

Aviator – DESSERT TURN

Описание производителя: Десерт, от которого ваше настроение поднимется до небес

Пахнет жидкость под колпачком земляникой со сладким сливочным кремом, сочетание, которое еще совсем недавно было в линейке почти каждого производителя. На вкус это скорее напоминает лесную землянику с небольшой кислинкой, приправленной взбитыми сливками. Просто, вкусно, сладко, ненавязчиво. Хороший кандидат на ежедневное использование.

Aviator – FLAKES BOMBING

Описание производителя: Бомбы начинённые вкуснейшими хлопьями со свежим молоком

Сама жидкость пахнет скорее не хлопьями, а лимонным пирогом. Ну или всем знакомыми американски завтраками, т.е. cereal – фруктовыми кисло-сладкими колечками. Вкус пара полностью подтверждает первое впечатление – с заметной цитрусовой кислинкой на выдохе и послевкусии, вот только в миксе оказалось мало молока, сливочный вкус практически потерялся и не смягчает лимонный аромат. Любителям или ностальгирующим по “колечкам” рекомендую.

Aviator – HEAVEN GUM

Описание производителя: Небесная жевательная резинка со сладостью спелого арбуза

Характерный запах из флакона напоминает именно жевательную резинку с ароматом то ли дыни, то ли арбуза, т.е. с немного “резиновым” оттенком. На вкус жидкость напоминает популярную американскую “плохую” жидкость, не хватает лишь клубники, аромат сладковатый и немного приторный, но в целом, достаточно похожий. Если вы любите такие вкусы, то смело берите и Heaven Gum , жидкость незамысловатая, но вкусная.

Aviator – PEACH SWOOP

Описание производителя: Йогурт с персиком

Пахнет жидкость сладким персиком в молочном йогурте. Вкус плодов в паре скорее напоминает не свежие персики, а варенье или джем с заметной “сахарностью”, на выдохе чувствуется небольшая молочная нотка йогурта, разбавляющая фруктовый аромат. Помню, что в прошлый раз мне этот вкус не очень понравился из-за резкости, сейчас картина совершенно иная.

Aviator – AUTUMN HARVEST

Описание производителя: Осенний урожай персика и яблок

Пахнет из флакона фруктами, кажется, что больше всего выделяется того же спелого персика, как и в предыдущем миксе. В дрипке кроме него можно опознать еще и небольшую кислинку яблока, хорошо дополняющую микс, и небольшую ароматную сладость клубники. Но, возможно, это просто влияние на меня иллюстрации на этикетке. В любом случае, получился вкусный и сочный “осенний урожай”.

Aviator – TOBACCO FLIGHT

Описание производителя: Микс табаков с легкой ноткой сливок и карамельным послевкусием

Один из новых вкусов в линейке – табачка. По запаху это классические “печеньки” – небольшой терпкий аромат табака с нотой жженого сахара. Пар имеет сыроватый привкус вяленого табачного листа, но, к моему сожалению, без пепельной ноты, которую я очень люблю в таких миксах. Сливочности почти не чувствуется, зато есть сахарная и немного медовая сладость, дополняющая резковатый вкус табака. Получилось очень неплохо, особенно, если вы любите табачки с высоким содержанием в жидкости глицерина.

Aviator – WILD WIND

Описание производителя: Освежающий ветер с ароматом лесных ягод

Из флакона слышен ягодный аромат, по большей части неопределенный, но с заметной ноткой малины. В паре вкус немного парфюмерный, зачастую так себя ведет ароматизатор ежевики, водится за ним такой грешок, но без резкости и завала в “мыло”. В целом, сладенько и ягодно, не могу сказать ничего плохого, как и нет особого восторга. Обычная жидкость на каждый день.

Aviator – RED ICE

Описание производителя: Клюква с утренним инеем

Эта жидкость – самый новый представитель семьи “авиаторов”, пополнивший линейку последним, т.е. его не встретишь в стеклянных флаконах по 30мл, а только в новой таре. Под колпачком из флакона слышен характерный “болотный” аромат клюквы, его спутать с чем-то вообще тяжело и здесь он очень натуральный. В паре на выдохе вкус ягоды практически полностью заглушается кулером, все как в классических “малайзийках”, но есть характерная сладость и кислинка и все тот же вяжущий “болотный” привкус после выдоха и в послевкусии. Вышло однозначно здорово, особенно если вы любите жидкости с “холодком” и кислые необычные миксы. Мой однозначный фаворит в линейке.

Впечатления и выводы

Естественно, Aviator с переходом на новую тару не стал премиум-жидкостью , ни по вкусовой композиции, ни по цене. Это все та же бюджетная линейка с достаточно незамысловатыми, но приятными и многим полюбившимися вкусами. Без откровенно провальных миксов, все хорошо сбалансировано и красиво оформлено. Самое последнее пополнение “авиаторов” – RED ICE , который по утверждению производителя делается из малайзийских ароматизаторов, мне очень понравился, именно за необычный и не заезженный микс, обязательно еще вернусь к нему. Тем более, что розничная цена в Беларуси за флакон 60мл у официального дистрибьютора  Jolly Vaper составляет всего 11,90BYN.

Скидка

10%

Купон

2017 | kroix

Фотографии | kroix

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss