Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Давайте сделаем это, время и возможности у нас есть!

Опубликовано: 03.10.2018

видео Давайте сделаем это, время и возможности у нас есть!

Будут ли у меня дети? Гадание на Таро | Школа Таро 18+
Можно взять (скопировать) готовое письмо, можно составить свой текст. Все письма в МГД отправляются через  электронную приемную МГД Отправить официальное письмо нужно  каждому из троих: председателю МГД Шапошникову депутату МГД Елене Шуваловой вашему депутату в МГД  (по Бутырскому р-ну это Теличенко Валерий Иванович — прим. админа)

Если вдруг вы не знаете имени своего депутата в МГД — в электронной приемной есть  сервис «найди своего депутата» 


Преподаватели OK SCHOOL - Карина Бушаева

Не забудьте заменить имя получателя в конце текста письма

 

Председателю Московской городской Думы

А.В.ШАПОШНИКОВУ

Я категорически протестую против выделения из Бюджета города Москвы на 2018 год 105,6 млрд. рублей на так называемую «реновацию» существующей жилой застройки.


Crossbow Trick Shots | Dude Perfect

Я протестую против выделения 67,5 млрд. рублей в качестве «субсидии унитарной некоммерческой организации Московскому фонду реновации жилой застройки в качестве имущественного взноса города Москвы».

Я протестую против выделения бюджетных 400 млрд. рублей на программу реновации на 2017-2020 годы, тем более, что дефицит московского бюджета стремительно увеличивается.

Программа «реновации» жилого фонда приведёт к социальной, экономической, экологической и политической катастрофе в Москве и Московской области, поставит под угрозу целостность Российской Федерации как единого государства.

Я считаю, что основной и единственной целью вышеупомянутых бюджетных ассигнований является перекачивание городского бюджета на счета девелоперов, застроивших город нереализуемым жильём.

Я требую выделить целевые средства для решения проблемы аварийных домов и коммунальных квартир, а не праздное освещение и пластиковые инсталяции.

Я требую выделить деньги на решение проблем медицины, образования, здравоохранения, решения проблем всех жителей города Москвы в целом, а не горстки чиновников, строителей и банкиров.

Я требую, чтобы Московская городская дума и правительство Москвы занялись своими прямыми обязанностями: обеспечили имеющиеся микрорайоны дополнительными детскими садами, школами, бюджетными оздоровительными комплексами, мед.учреждениями в шаговой доступности, нормальными парковками.

Прошу Вас, Алексей Валерьевич, передать для сведения копию моего письма Президенту Российской Федерации В.В.Путину и сообщить мне об этом.

 

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss