Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Курс евро в Украине

Опубликовано: 04.10.2018

видео Курс евро в Украине

курс евро на сегодня

OBOZREVATEL предлагает читателю следить за курсом евро к гривне в Украине. Для вашего удобства, мы постоянно обновляем данные онлайн. На нашем сайте доступна простая интерактивная таблица о курсе евро, которая всегда может быть под рукой на вашем смартфоне, планшете, ноутбуке или другом устройстве.



Мы также следим за самыми актуальными новостями экономики, освещаем горячие темы, пишем интересные статьи и аналитику о событиях в Украине и мире. Это позволить вам узнать не только евро курс, но и держать руку на пульсе финансовой жизни страны.

Курс евро на сегодня

В разделе о курсе евро в Украине представлена следующая информация:


В Украине подскочил курс доллара

курс евро к гривне,

курс евро к доллару,

курс евро к рублю,

курс евро к злотому.

Данные о курсе евро к гривне идут отдельным блоком. Здесь вы можете посмотреть курс евро на сегодня или ознакомиться с историей котировок валюты за год. Узнать евро курс на наличном рынке, межбанке и курс евро к гривне НБУ.


Третий антирекорд за неделю: в Украине стремительно вырос курс евро

Курс евро в Украине

Курс евро к гривне меняется каждый день. Для удобства, все данные визуализированы в динамическом графике. Здесь вы можете выбрать отдельный промежуток времени – неделю, месяц, год или конкретную дату.

Также есть возможность узнать курс евро на сегодня в конкретном городе. В списке – девять областных центров, включая столицу Украину.

Если вас интересует курс евро к доллару или курс евро к рублю, заходите на OBOZREVATEL в блок «Курс валют» и следите онлайн за изменениями на валютном рынке.

Информация о курсе евро будет особенно актуальна не только бизнесменам, но и путешественникам, которые собрались на отдых за границу. Помните, что курс евро на наличном рынке напрямую зависит от курса евро на межбанке, установленном по результатам торгов в предыдущий день.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss