Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Виды бассейнов: лечебные, общественного и индивидуального пользования

Опубликовано: 04.10.2018

видео Виды бассейнов: лечебные, общественного и индивидуального пользования

A Pride of Carrots - Venus Well-Served / The Oedipus Story / Roughing It

Бассейны, по назначению, делятся на лечебные , общественного и индивидуального пользования. Лечебные бассейны предназначены для лечебного плавания и проведения различных гимнастических упражнений. Как правило, они расположены при санаториях и лечебно – профилактических учреждениях.


Новости Вологды 2013.05.24

Бассейны общественного пользования включают в себя целые спортивно — комплексные сооружения, где проводятся соревнования и тренировки по многим видам спорта, а также аквапарки.

Бассейны индивидуального пользования размещают в домах, а также в определенных строениях или пристройках по особым проектам. Бассейны бывают закрытого и открытого типа. Закрытыми бассейнами независимо от погодных условий можно пользоваться круглый год и нет необходимости консервировать его осенью и подготавливать к купальному сезону весной. Такие бассейны требуют хорошей системы кондиционирования и вентиляции, осушения воздуха, которые в помещении должны обеспечивать оптимальные параметры микроклимата.


The Great Gildersleeve: Leroy Smokes a Cigar / Canary Won't Sing / Cousin Octavia Visits

Открытые бассейны используются до четырех месяцев в году, но это прямое общение с природой. В некоторых случаях открытый бассейн оборудуют сборным павильоном. Пластиковые, прозрачные сегменты такого павильона при плохой погоде легко сдвигаются и можно спокойно наслаждаться водными процедурами, а при хорошей раздвигаются. Капли дождя и конденсата, на внутренней и наружной поверхности сегментов не остаются, так как они обрабатываются по специальной технологии. Такие павильоны значительно продлевают купальный сезон в бассейне.

Лидер на рынке строительства плавательных бассейнов, компания «Контек», предлагает оборудование для бассейнов , химические реагенты для бассейнов, услуги по строительству бассейнов.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss