Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Автосервис Фиат в Санкт-Петербурге: ТО, ремонт, диагностика

Опубликовано: 04.10.2018

видео Автосервис Фиат в Санкт-Петербурге: ТО, ремонт, диагностика

ремонт рулевой рейки на Iveco. ремонт рулевой рейки на Iveco в Спб.

Диагностика Фиат

Если водитель хочет, как можно дольше продлить эксплуатационные возможности автомобиля, то игнорировать диагностику авто не стоит. Диагностика Фиат на ранних этапах позволяет выявить «самые уязвимые места авто», и вовремя искоренить проблему. В ходе работы, наши специалисты используют современное компьютерное оборудование. Именно диагностика позволяет определить какой ремонт Фиат в Санкт-Петербурге нужен вашему автомобилю.



Когда необходимо пройти диагностику:

Авто резко ухудшило динамику работу. Водитель наблюдает утечку масла. Машина употребляет много топлива. Авто заводится «с толчка». Перед ТО Фиат.

Автосервис Фиат в Санкт-Петербурге «Сервис Моторс», готов взять на себя данный вид работ. Диагностика может занять несколько часов. Это зависит от состояния транспортного средства, его технических характеристик и года выпуска.


Станция Технического Обслуживания "СТАЙЕР".

Ремонт двигателя Фиат

Двигатель – одна из наиболее важных деталей автомобиля. И когда его функции резко ухудшаются, водитель начинает замечать: пониженную динамику работы, чёрный выхлопной дым и большие количества масла под авто. Помните, что мотор – это сложный механизм и проводить ремонт самостоятельно запрещено.

Что приводит к нарушению работы двигателя:

Некорректное обращение водителя. Использование топлива низкого качества. Игнорирование диагностики. Несвоевременная замена масла. Нерегулярное ТО Фиат

В ходе работы мы диагностируем двигатель и выносим окончательный вердикт. Если мотор не подлежит ремонту, специалисты нашей компании подберут аналогичную запчасть, которая отличается качеством и оригинальностью. Наш автосервис Фиат «Сервис Моторс» — надёжный спутник вашего авто.

Фиат: ремонт коробки передач

Коробка передач является важным конструктивным элементном трансмиссии транспортного средства и предназначена для изменения крутящего момента. Трудно представить современный автомобиль без механической и автоматической коробки передач – ведь трансмиссия во многом облегчает жизнь владельцу авто.

Признаки выхода из строя коробки передач:

Коробка переда «не подчиняется» водителю. На трансмиссии заметны масляные пятна. При разгоне чувствуются рывки. Слышны посторонние звуки, стук и вибрация.

Наш автосервис Фиат в Санкт-Петербурге «Сервис Моторс» не первый год сталкивается с ремонтом и заменой трансмиссии. Мы никогда просто так не меняем коробку передач, если её можно починить. Заниматься ремонтом самостоятельно – дело хлопотливое, трансмиссия содержит много узлов, поэтому без помощи специалистов не обойтись. Нужен ремонт коробки передач? Вы попали по адресу.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss