Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

HYUNDAI

Опубликовано: 08.10.2018

видео HYUNDAI

EXCLUSIVE: Hyundai Santro 2018 Images LEAKED! Tata Harrier Engine Details | Hindi | MotorOctane

Запчасти для корейских автомобилей Chevrolet, Hyundai и Kia

В корзине нет товаров

Нет просмотренных товаров



Описание категории

Hyundai Solaris выпускается на заводе "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" в Санкт-Петербурге. Это первый автомобиль компании выпущенный на территории России. За достаточно короткое время стал одним из популярных автомобилей в России, за счет своей надежности и невысокой стоимости. Данный автомобиль разрабатывался с учетом российских условий: увеличенный до 160мм дорожный просвет, обогрев лобового стекла, повышенная емкость аккумулятора, четырехлитровый бачок омывателя лобового стекла и др. Хендай Солярис является достаточно вместительным и экономичным автомобилем. Выпускается автомобиль в двух типах кузова: хэтчбек и седан с двигателями объемом 1.4л и 1.6л. Покупателю предлагаются на выбор 4 комплектации с различными пакетами допоснащения. 


Walkaround interior exterior Hyundai Santa Fe 2019

Запчасти Хендай Солярис.

Хендай Солярис является достаточно надежным автомобилем, но владельцам не нужно забывать и про ремонт и техническое обслуживание. В нашем каталоге запчастей мы постарались как можно больше представить наименований запчастей для данного автомобиля: кузовные запчасти, оптика, зеркала, стекла.  Купить запчасти для Хендай Солярис в нашем магазине не составит проблем.Если по каким-либо причинам Вы не смогли найти нужную запчасть для Хендай Солярис, то Вам следует связаться с нашим менеджером.


Hyundai i30 N Performance - Robert testuje

 

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss