Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Производственно-складской комплекс с теплицей построен в Москве

Опубликовано: 08.10.2018

видео Производственно-складской комплекс с теплицей построен в Москве

Юрий Трутнев и Вячеслав Шпорт осмотрели площадки первых резидентов ТОСЭР «Хабаровск»



Комплекс расположен в районе Очаково-Матвеевское в непосредственной близости от МКАД, Можайского шоссе и Мичуринского проспекта. Площадь комплекса составляет 37 тыс. кв. м. На первом этаже расположены производственные помещения, на втором находятся складские. Здесь предоставляют комплекс услуг по приемке оптовых партий продовольственной продукции (круп и макаронные изделия), фасовке в потребительскую упаковку, складированию, хранению и отправке продукции в торговые сети. На третьем этаже размещена теплица, где выращиваются овощи на основе гидропоники. 


НОВОТЕНТ- производство ангаров

«Мэр Москвы Сергей Собянин проводит политику поддержки промышленных предприятий, в числе которых — складские и производственные цеха. Впервые налог на имущество промпредприятий был снижен в четыре раза в 2015 году. В конце прошлого года Мосгордума рассмотрела законопроект, предоставляющий льготы еще более чем 50 субъектам инвестиционной деятельности и работы в сфере промышленности», — отметил Лёвкин.


Работа в Приозерске - открыта вакансия "Менеджер телефонных продаж"

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss