Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Арбитраж

Опубликовано: 08.10.2018

видео Арбитраж

10.000 РУБЛЕЙ ЗА 2 ДНЯ! АРБИТРАЖ ТРАФИКА ДЛЯ НОВИЧКОВ
Итак, что такое Арбитражный суд?

Арбитражный суд в РФ рассматривает дела по экономическим спорам и другие дела, связанные с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности.


1 урок. Что такое арбитраж трафика?

Участниками споров, рассматриваемых Арбитражными судами, обычно являются юридические лица и предприниматели. В ряде случаев, предусмотренных законом, в качестве участника спора могут выступать Российская Федерация, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования, государственные органы, органы местного самоуправления, иные органы, должностные лица, а также физические лица, не имеющие статуса предпринимателя.


ЗАРАБОТОК НА ТРАФИКЕ: где взять трафик и как на нем заработать. Арбитраж трафика, партнерские сети

К экономическим спорам, подведомственным арбитражным судам, относится несколько категорий споров.

Прежде всего, это экономические споры между юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, возникающие из гражданских правоотношений в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности. Такие дела рассматриваются в порядке искового производства.

Большую группу дел, рассматриваемых в арбитраже, составляют  экономические (хозяйственные) споры, возникающие из административных и иных публичных правоотношений, в том числе об оспаривании не нормативных правовых актов, решений и действий (бездействия) государственных органов (в том числе налоговых, таможенных), органов местного самоуправления, иных органов, организаций, должностных лиц, об административных правонарушениях в предпринимательской деятельности, о взыскании с организаций и предпринимателей обязательных платежей и санкций и др.

Специфика Арбитражных судов

Арбитражные суды компетентны рассматривать корпоративные споры независимо от того, являются участниками спора организации, предприниматели или физические лица.

Арбитражные суды осуществляют установление фактов, имеющих юридическое значение в сфере предпринимательской деятельности, разрешают дела о несостоятельности (банкротстве) и другие, предусмотренные законом.

Законом предусмотрено несколько этапов арбитражного процесса.

Масса споров заканчивается вступившим в законную силу решением первой инстанции. Судами первой инстанции являются Арбитражные суды субъектов Российской Федерации. Именно в эти суды подаются исковые заявления, эти суды разрешают все споры (за рядом исключений) по первой инстанции.

Если сторона не удовлетворена решением, принятым судом первой инстанции, она может подать апелляционную жалобу в Апелляционный арбитражный суд. Апелляционная жалоба подается через суд первой инстанции в течение одного месяца с момента вынесения решения судом первой инстанции.

Вступившее в законную силу решение суда может быть обжаловано в кассационном и надзорном порядке. При обжаловании надо помнить, что срок обжалования ограничен, и что все инстанции необходимо проходить последовательно. Если пропустить какую-либо инстанцию, то следующая инстанция не будет рассматривать Вашу жалобу.

Позицией Арбитражных судов предполагается, что представителями сторон являются исключительно профессиональные юристы (юристы компаний, адвокаты, юристы консалтинговых компаний), т. е. профессионалы. Поэтому в судебном процессе подразумевается знание норм материального и процессуального права всеми участниками процесса, что принципиально отличает Арбитражный процесс от процесса суда общей юрисдикции. В связи с этим, принципиально важно своевременное обращение к профессиональным юристам при возникновении спора в целях благоприятного исхода дела.

Чем мы можем помочь?

ФПК «Бизнес и Право» предлагает услуги юристов и адвокатов по различным категория дел рассматриваемых Арбитражным судом. Мы предлагаем специалиста специализирующегося на соответствующих делах, имеющих углубленный практический опыт, будь то взыскание долгов по поставке, расторжение договора, защита компании при привлечении к административной ответственности, налоговые, корпоративные споры.

Подробнее о различных арбитражных делах и наших услугах Вы можете узнать в соответствующих разделах.

Составление искового заявления от 40 000
Составление заявления и ведение дела по иску имущественного характера суд 1 инстанции от 70 000
Ведение дела в суде -1 заседание от 30 000
Ведение арбитражного дела из налоговых правонарушений от 100 000

Мы подходим индивидуально к каждому клиенту и обстоятельствам дела, поэтому в конкретных ситуациях стоимость услуг может уменьшаться при договоренности с клиентом о «гонораре успеха», т.е. дополнительном вознаграждении исполнителя при выигрышном для клиента исходе дела.  
Возмещение расходов

При заключении договора на оказание юридических услуг в рамках Арбитражного процесса необходимо помнить о преференции, которую дает АПК, а именно,  если сторона судебного процесса понесла расходы на оплату услуг представителя, то при вынесении судом решения в ее пользу данные расходы подлежат взысканию  с другого лица, участвующего в деле согласно п. 2 ст. 110 АПК РФ. В отличии от судов общей юрисдикции, Арбитражные суды взыскивают такие расходы в полном объеме (при адекватности и надлежащем подтверждении таких расходов).

Более того, по вопросам возмещения расходов на оплату услуг представителя Президиум ВАС РФ издал Информационное письмо от 5 декабря 2007 г. № 121 «Обзор судебной практики по вопросам, связанным с распределением между сторонами судебных расходов на оплату услуг адвокатов и иных лиц, выступающих в качестве представителей в арбитражных судах»,  которым информировал арбитражные суды о том, что «судебные расходы на оплату услуг адвокатов и иных лиц, выступающих в качестве представителей в арбитражных судах, подлежат взысканию в соответствии с главой 9 АПК РФ».

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss