Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Как выбрать адвоката правильно ?

Опубликовано: 08.10.2018

видео Как выбрать адвоката правильно ?

4 Ноябрь 2014

У каждого из нас в жизни случаются ситуации, когда нам приходится иметь дело с законом. В данном случае это вовсе не означает, что мы нарушаем какие-либо основы конституции и уголовного кодекса. Просто к этому нас вынудили особые жизненные обстоятельства. Всем известно правило, что лучше избегать конфликтов с представителями закона. Но если вы действительно правы в конкретной ситуации, то вам следует научиться защищать свои права. А если вы будете знать все основные моменты, которые связаны с вашей ситуацией, то это позволит вам не бояться правоохранительной системы и без дрожи в коленях отстаивать собственные интересы.



Поддержка адвоката имеет большое значение в достижении определенных результатов. От того, насколько успешно будет завершено дело, зависит дальнейшая жизнь истца или ответчика, а, возможно, даже и ее качество. К сожалению, из-за безграмотный работы некоторых адвокатов даже ни в чем не повинные люди оказываются в самом невыгодном для себя положении.


Как правильно выбрать адвоката в Израиле. И что у меня с судом ?

Семейные конфликты, такие, как раздел имущества при разводе или вопрос, с кем должен остаться ребенок после развода родителей, является довольно распространенной ситуацией везде и не только в нашей стране. Но, если в странах Зарубежья даже дети знают телефон семейного адвоката, то в нашем гражданском обществе развитие цивилизованного отношения к проблемам такого рода остается недостаточным.


Как выбрать адвоката

Что делать, если нужен адвокат по семейным делам ? Безусловными требованиями являются наличие юридического образования, а также стажа и опыта. Это более, чем очевидно. Наличие адвокатского статуса является обязательным, если заходит речь об уголовном деле. Это означает, что юрист должен присутствовать в специальном реестре адвокатской палаты. А если адвокат предложит вам свои услуги, не имея регистрации в этом самом реестре, то его деятельность по сути будет незаконной.

В то же время наличие адвокатского статуса не является критичным, если речь заходит о таможенном деле или налоговом праве, например. Основное требование заключается в том, чтобы юрист имел экспертные знания в конкретной отрасли, которая вам необходима. Если, для примера, рассмотреть юридические конторы, которые являются самыми сильными, то в них зачастую у специалистов отсутствует адвокатский статус.

В некоторых случаях требуется юридическая консультация по жилищным вопросам . А если вам необходимо получить ответ на какой-то короткий вопрос, то многие юристы предоставляют консультации такого рода бесплатно. Если юрист сообщил вам, что у него есть ученая степень, или что он является автором научных публикаций, то это не обязательно является преимуществом для него. Дело в том, что иногда блистательный теоретик не всегда является таким же хорошим практиком.

На сайте bubnov-partners.ru представлено адвокатское бюро Москвы «Бубнов и партнеры». Специалисты этого бюро занимаются вопросами в самых различных областях права. Наличие внушительного опыта работы и постоянное участие в судебных процессах обеспечивает возможность определение наиболее оптимального решения вашей проблемы.

Как выбрать адвоката. Утро с Губернией

Похожие советы

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss