Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Гормон в норме. Почему так важно вспомнить о гормонах именно осенью?

Опубликовано: 08.10.2018

видео Гормон в норме. Почему так важно вспомнить о гормонах именно осенью?

Онлайн вещание Гормон в норме вещание от 26 сентября

Автор: Admin

Комментариев пока нет

Вот и осень постучалась. В центральных регионах страны пока ещё робко и еле слышно, а вот жители северных районов не только услышали, но и ощутили её холодное дыхание. Что же приносит нам осень, кроме ярких красно-золотых красок, так ласково воспетых пером А.С Пушкина?



А приносит она нам в последние годы всё больше болезней и связанной с ними хандры. В то время, как  осенью можно и нужно обретать здоровье,  современные люди его разбазаривают, не добираясь здоровыми даже до середины этого благородного времени года.

Но справедливости ради стоит отметить, что  осень и тем более зима действительно являются сложными для организма человека временами года.  Особенно в нашей полосе. Вы все и так прекрасно знаете, что связано это с резкими перепадами температур, скачками давления, сложной и опаздывающей акклиматизацией организма и другими независящими от нас причинами. А болеть осенью – не только неприятно, но и чрезвычайно опасно.


Тренинг"Гормон в норме" 24.09.18 (1 День) Алексей Маматов

Но почему некоторые из нас выглядят и чувствуют себя здоровее, моложе и как результат – счастливее? Они вовремя прививаются, регулярно ходят к лечащему врачу, стоматологу, часто посещают спортивный зал и занятия йогой? Или всё дело в пресловутой генетике? Это всё детали, пускай и весьма значимые.


Анализ на женские половые гормоны в норме - meduniver.com

Наука не стоит на месте и сегодня давно не секрет, что гормональная система человека, изучаемая эндокринологией, тесно связана с иммунологией, неврологией, генетикой и молекулярной биологией. Это подтверждается множеством исследований, результаты которых уже опубликованы или готовятся к тому, чтобы предстать широкой общественности и снова удивить мир шокирующими фактами о человеческом здоровье.

Всё это подталкивает врачей, знахарей и простых людей гораздо серьезнее относиться к тонко настроенной, хрупкой и чрезвычайно важной для здоровья гормональной системе.

Клуб здоровья и долголетия Алексея Маматова  в эти самые дни готовит для Вас первый  оздоровительный тренинг наступившей осени – «Гормон в норме».   Вы получите ответы на сложные вопросы, касающиеся нашей эндокринной системы, болезней, связанных с нарушениями в её работе, а также её оздоровления и обновления.

В этот тренинг включены  упражнения, рецепты и практики, которые учитывают не только последние научные открытия в области эндокринологии, но и традиционные методы наших с Вами предков.  Эти методики преодолели столетия и дошли до нас всё такими же актуальными и полезными для здоровья, его обретения и сохранения.

До первого открытого вещания остается достаточно времени, но уже сегодня Вы можете пройти предварительную регистрацию в простой форме, чтобы получать полезный материал по теме первыми.

Предварительная регистрация в специальной форме по ссылке.

>>>Зарегистрироваться<<<

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss