Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Бильярдный кий ПОНТИФИК

Опубликовано: 21.10.2018

   Бильярдный кий Понтифик  исполнен с применением встречных перекрещивающиеся запилов со множеством переклеек, развернутых относительно друг друга. Переклейки выполнены из разных пород древисины, что подчеркивает сложность конструкции этого кия. Такой набор и толщина переклей доступен только искушенным мастерам киестроения. Использование данного запила требует от мастера не только опыта, но и значительных трудозатрат.


‎Открытие конференции, Павел Щербинин (‎Dzirtik‎) - ‎YAPC::Russia 2015

   Падук это древесина с кроваво-красным оттенком. Падук очень плотная, тяжёлая, прочная древесина. Плотность в сухом состоянии от 650 до 800 кг/м3. Отлично поддается полирировке и покрытию лаком. Из-за своих декоративных свойств применяется в изготовления рукояток ножей, резных деталей отделки.

    Граб, это древисина из семейства Берёзовые. Средняя плотность граба в сухом состоянии 750 кг/м3. Твердость по Бринеллю 3,5 кгс/мм2. Свежая древесина легко портится, но после правильной обработки и продолжительной сушки становится долговечной и приобретает новые свойства, граб становится тверже дуба.  Технологию морения граба сегодня освоили многие производители киев. Но сделать это действительно качественно, не торопясь и не нарушая технологию, могут далеко не все. Достаточно взять в руки бильярдный кий Понтифик  и внимательно посмотреть на него, как становится понятным, что фабрика Казанский Кий , делает это лучше всех.

   В магазине бильярдного оборудования Шоп Бильярд Вы сможете не только купить бильярдный кий фабрики Казанский Кий со скидкой, но и получить полноценную гарантию на эти бильярдные кии. Кроме бильярных киев мы можем предложить футляры и чехлы , которые на долгие годы сохранят Ваше главное бильярдное оборудование.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss