Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Автобусы в Билефельд. Eavtobus.com

Опубликовано: 21.10.2018

видео Автобусы в Билефельд. Eavtobus.com

STADT BIELEFELD in OSTWESTFALEN LIPPE

 

 

Билефельд является одним из самых больших городов Германии, который входит в двадцатку крупнейших городов Германии. Этот город стал выдающимся благодаря производству льняного полотна. Здесь множество фабрик и предприятий по производству льна. Сначала это было домашним занятием, а уже позже переросло в промышленость.



Билефельд – «солнечный город», так его называют. А знаете почему? В старые времена в городе создавали прекрасные солнечные часы и именно здесь они изготовлялись, в отличие от других городов. В старой части города, при раскопках, было найдено большое количество деталей к солнечным часам. Если хотите увидеть этот «солнечный город» и проникнуть в его атмосферу, то стоит вам купить билет на автобус.


Рейси до Німеччини з Миколаївського міжміського автовокзалу:

Билефельд - город, откуда отправляется множество автобусов в различные европейские направления. Билеты стоят довольно дешево как на прямой рейс, так и на маршрут с пересадками.

Международные автобусы по Европе, которые заезжают сюда, курсируют регулярно, согласно графика движения, что объяснимо, поскольку главный пункт назначения - Германия. Пассажиры могут запланировать свою поездку, воспользовавшись услугами рейса автобуса в Билефельд, и по времени и по бюджету. Стоимость билета на автобус в Германию можно легко уточнить через поисковую систему в онлайн режиме. С уверенной легкостью можно выбрать дешевый билет на автобус, воспользовавшись Интернетом и при этом можно сравнить эго с остальными вариантами. Билеты на автобусы (в обратную сторону) также на сайте есть в продаже.


Автобус ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ в Киеве

Как сделать заказ? Сделать заказ билетов на автобус в Билефельд или их бронирование пассажиры могут на сайте, что избавляет их от необходимости ехать на автовокзал или автостанцию. На данном этапе покупка по Интернету полностью заменяет услуги касс. Электронный билет на автобус в Германию как и квитанция из терминала на большинство рейсов и перевозчиков дает право на проезд. Во всех остальных случаях электронный билет необходимо поменять на проездной документ установленного образца.

С помощью поисковой системы на сайте, можно быстро найти и заказать билеты на автобусы в Билефельд. Для этого вам необходимо ввести пункт отправления, город назначения, выбрать дату поездки в календаре и нажать «поиск». Несколько мгновений и перед вами появиться полный перечень вариантов автобусных рейсов, характеристики которых соответствуют требованиям запроса, с указанием окончательной цены и продолжительности поездки.

При выборе рейса пассажир может ориентироваться на вариант, который дешевле остальных, либо на другие параметры. Забронировать конкретное место в салоне поможет специальная интерактивная схема. Для многих категорий пассажиров (пенсионеры, дети, студенты) существуют скидки на проезд. Чтобы заказ билета на автобус в Билефельд прошел успешно, данные о пассажире (личные и контактные) должны быть введены латиницей. Очень внимательно вписывайте свои данные, так как при наличии ошибки исправить ее будет не просто. После этого билеты на автобус в Германию можно купить и зарезервировать бесплатно. Оплатить онлайн покупку можно с помощью банковских карт (Visa/MasterCard).

В результате платежа, на e-mail поступит электронный билет (e-ticket) на автобус. В результате резервации поступит подтверждение, которое содержит детальные условия к оплате. На платформу автовокзала или автостанции пассажиры должны прибыть как минимум за полчаса до отправления.

Автобусы в Германию не ограничиваются рейсами в Берлин или Гамбург . Цена порадует и на направления: Билефельд, Эрфурт , Йена , Ингольштадт , Карлсруэ , Мангейм , Оснабрюк , Трир , Хемниц , Штутгарт .

Стоимость билета в Билефельд

Стоимость билета на автобус по направлению в Билефельд зависит от многих факторов. Значительная часть рейсов для пассажиров может обойтись достаточно дешево. Прямой рейс не всегда самый дешевый вариант проезда в Германию. Дата, день недели также очень влияет, поэтому цена билета на автобус в разные дни может сильно отличатся. Проезд может оказаться дешевле для льготных групп пассажиров, а также для участников дисконтной международной программы ISIC. Многие перевозчики ввели скидки для детей и пенсионеров. Дешевые билеты на автобусы в Билефельд можно купить без особых проблем, особенно если расстояние небольшое. Если автобус пребывает в пути более десяти часов, это обычно означает довольно высокую цену и минимум предложений от перевозчиков. В некоторых случаях ради экономии и комфорта стоит разбить маршрут на отрезки. Пассажир сможет в городе пересадки переночевать, перекусить, отдохнуть и посетить достопримечательности. Международные пассажирские автобусы можно использовать для планирования собственного индивидуального самостоятельного путешествия по Европе. Новые возможности для международных путешественников открывает регулярный автобусный транспорт.

Возможные рейсы

Киев – Билефельд – стоимость билета от 81 евро (26 ч., 27.,28 ч., 29ч.) Черновцы – Билефельд – стоимость билета 86 евро Винница – Билефельд – стоимость билета 85 евро (26 ч.) Днепропетровск – Билефельд – стоимость билета 105 евро (39 ч.) Запорожье – Билефельд – стоимость билета 96 евро (41 ч.) Ивано-Франковск – Билефельд – стоимость билета 81 евро (22ч.) Коломия – Билефельд – стоимость билета 81 евро (22 ч.) Коростышев – Билефельд – стоимость билета 106 евро (28ч.) Луцк – Билефельд – стоимость билета от 86 евро Львов – Билефельд – стоимость билета от 76 евро (18 – 20 ч.) Николав – Билефельд – стоимость билета 91 евро (35 ч.)

Достопримечательности. Замок Шпаренбург самый старый и удивительной красоты сооружение, который стоит посетить. Он был оборонительным зданием города много раз. Здесь можно побродить по древнему средневековому подземелью. А если хотите увидеть фабрику по производству льна, то вам прямо в Равенсбергскую прядильню. Старая рыночная площадь завораживает своей красотой и историей. Рядом с Городским театром построена Старая ратуша. Хотите в зоопарк или музеи, пожалуйста, здесь они тоже есть! Музей «Крестьянский дом» и Художественный музей. Завораживает своим изяществом Ботанический сад, где есть не только прекрасные растения, но и прекрасное оформление.

Информация о городе. Если вы будете часто пользоваться общественным транспортом, рекомендуем приобрести карту «WelcomeCard», которая позволяет сэкономить на проезде в транспорте, но и на посещение музеев, театров или других культурных центров. Экономия составляет 50%.

При заказе номера в 2-х звёздочном отеле, вы сможете позавтракать бесплатно. Но сначала изучите информацию об услугах в отеле.

Без проблем можно расплатиться в каком-либо заведении кредитной картой, но если вам понадобится наличка, вы сможете снять их в автоматах Geldautomat.

Заходя в кафешку или ресторан, не забудьте про чаевые. Они составляют 10% от суммы заказа, а вот если вы будете очень щедры и почтительными, от заведения можно получить чашечку бесплатного кофе или десерт.

 

 

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss