Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Главные новости

Опубликовано: 21.10.2018

видео Главные новости

Главные новости. Выпуск от 17.10.2018

В одной из воинских частей Ивано-Франковской области от удара током погиб солдат срочной службы. Инцидент произошел в отделении горно-штурмового взвода во время работы на железнодорожных путях. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры.



Речь идет о солдате 1992 года рождения. Во время проверки крепления автомобильной техники на платформах его ударило током от кабельной линии. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

- Сейчас принимается решение о внесении сведений в ЕРДР по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины ("Умышленное убийство"). Решается вопрос о передаче материалов уголовного производства для осуществления процессуального руководства в военную прокуратуру Винницкого гарнизона, - сказано в сообщении.


Главные новости. Выпуск от 18.10.2018

В июле этого года сразу трех жителей Днепропетровской области убило током в собственных дворах. Все три инцидента произошли в одно время, но в разных местах.

 

Главные новости. Выпуск от 15.10.2018

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss