Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Деми Мур ждет ребенка от своего молодого мужа

Опубликовано: 22.10.2018

видео Деми Мур ждет ребенка от своего молодого мужа

Сына Эвелины Бледанс затравили из-за вызывающего внешнего вида

41-летняя звезда Голливуда Деми Мур беременна, пишет N24.de со ссылкой на британское издание Daily Sport, несмотря на то, что подобные утверждения опровергаются близкими. Отцом ребенка является новая пассия Мур, 26-летний киноактер Эштон Катчер.


Очень плохие девчонки - Русский Трейлер (2017) | MSOT

У Деми Мур уже есть трое детей от ее второго мужа Брюса Уиллиса. Недавно она призналась своим друзьям, что решила бросить курить, так как хочет завести еще одного ребенка. Свадьба Мур и Катчера, тайно состоявшаяся недавно в Голливуде, была оформлена по всем правилам учения Каббалы.


У Деми Мур роман с британским принцем. Новости шоу-бизнеса.

Для актрисы это третий брак. Мур и Уиллис развелись шесть лет назад после 13 лет брака, однако и до сих пор остаются друг с другом в хороших отношениях, несмотря на то, что Брюсу Уиллису развод обошелся в 38 миллионов долларов. Уиллис также общается с Катчером и утверждает, что тот классный парень, а Деми он желает только счастья, сообщает newsru.com

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss