Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Игровой автомат Tales Of Krakow бесплатно отправит вас в сказку

Опубликовано: 22.10.2018

Большинство разработчиков игровых онлайн автоматов предлагают геймерам отправиться в путешествие в экзотические страны, назад в прошлое и даже к далеким звездам. Однако компания Net Entertainment предпочла быть оригинальной и создала игровые слоты Tales Of Krakow, знакомящие с мифами и легендами польского народа. Активировав барабаны, вы узнаете множество удивительных историй, дошедшие до нас из глубины веков. А если вы хотите что-либо узнать о легендарном городе Эльдорадо, то игровой автомат Gonzo’s Quest Extreme к вашим услугам.


Words at War: Combined Operations / They Call It Pacific / The Last Days of Sevastopol

Действие сказки разворачивается на пяти барабанах с тридцатью активными линиями. Именно здесь нашли свое пристанище огнедышащие драконы, ведьмы, летающие на метлах, и прочая нечисть, некогда населявшая Краков. Среди символов вы обязательно повстречаете и положительных персонажей: добрых волшебниц и отважных рыцарей. Эти герои помогут вам преодолеть долгий и опасный путь сквозь сказочное пространство и научат вас зарабатывать на покорении злых персонажей. Для того чтобы освоиться в правилах Tales Of Krakow, вы можете посетить казино Вулкан и играть в эмулятор бесплатно.

Эти необычные игровые автоматы Вулкан обладают целым рядом удивительных особенностей. Если на барабанах вы повстречаете маленького красного чертенка, не пугайтесь, это дикий символ игры Tales Of Krakow от НетЕнт, который может, перевоплотившись в любой символ, занять его почетное место в выигрышной комбинации. Гордо восседающий в седле король является скаттером, а потешный зеленый дракоша выполняет роль бонусной иконки. Собирая на линиях выигрышные комбинации из тематических символов вы сможете покинуть игру с неплохой суммой денег.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss