Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Консультант Плюс Искра — правовая система в Красноярске

Опубликовано: 22.10.2018

Информационный банк содержит материалы Третьего арбитражного апелляционного суда, действующего в Восточно-Сибирском судебном округе и осуществляющего проверку судебных актов, принятых арбитражными судами Красноярского края, Республики Тыва, Республики Хакасия. Содержит около 50 000 актов.

Почему стоит выбрать ИБ "КонсультантАрбитраж: 3 апелляционный суд"?

Материалы арбитражного суда апелляционной инстанции позволяют ознакомиться с рассмотрением дела по существу, узнать, как принимаются и оцениваются судом доказательства и доводы сторон в ходе судебного разбирательства. Информационный банк позволяет более оперативно ознакомиться с судебной практикой, что особенно важно, когда суд рассматривает дела по вопросам использования новых законов и других нормативных актов. В Информационном банке содержатся материалы региональной арбитражной практики. Информационный банк содержит большой массив материалов по спорам юридических лиц с государственными органами и органами власти. Материалы арбитражной практики содержат судебные трактовки не вполне ясных мест в законодательстве. Установка ИБ 3 АС открывает доступ к Онлайн-банкам "Архив решений арбитражных судов первой инстанции" и "Архив определений арбитражных судов". Удобный поиск судебных актов по конкретной тематике.

- Благодаря аннотациям, суть судебного решения можно увидеть, даже не заходя в текст документа.

- Изучить всю судебную практику по вопросу можно с помощью кнопки "i". Возможность отслеживать историю рассмотрения дела в различных инстанциях арбитражных судов.

- Функция "История рассмотрения дела" позволит проследить, как и в каких инстанциях рассматривалось конкретное дело, и получить тексты решений.

- Примечание к документу в справке позволит узнать статус судебного акта.

Ведется с 2007 года.

Чтобы стать пользователем ИБ КонсультантАрбитраж: 3 апелляционный суд, позвоните по тел. (391) 2-570-570, 8-800-7000-115 (звонок по Красноярскому краю бесплатный).

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss