Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Повышение квалификации по эндокриналогии

Опубликовано: 22.10.2018

видео Повышение квалификации по эндокриналогии

Кавитированные растворы в лечении и профилактике воспалительных заболеваний в гинекологии

Описание курса:

Эндокринология считается одним из самых быстро развивающихся направлений медицинского знания. Технологии, еще недавно казавшиеся новейшими, такие как компьютерная томография и ядерно-магнитный резонанс, сегодня стали обычными процедурами. Новым перспективным методом диагностики эндокринопатий и других эндокринных заболеваний является позитронно-эмиссионная томография.



Повышение квалификации врача-эндокринолога – это возможность не только получить новые знания, но и выполнить требования приказа Минздрава России от 08.10.2015 № 707н. В соответствии с указанным нормативным документом врач-эндокринолог обязан повышать свою квалификацию каждые 5 лет.

Курсы повышения квалификации по эндокринологии в академии проводятся в соответствии с требованиями профессионального стандарта, утвержденного приказом Минтруда России от 14.03.2018 № 132н, образовательных стандартов и ведомственных приказов. В случае профессиональной необходимости по запросу слушателя в образовательную программу могут быть введены дополнительные дисциплины.


20 врачей фтизиатров из Приднестровья прошли курсы повышения квалификации в России

Обучение проходит с применением дистанционных технологий. Для прохождения курса слушателю нет необходимости приезжать в академию. Он может выбрать удобный для себя график обучения, чтобы успешно сочетать получение новых знаний и их применение на практике.


Современные возможности хирургического лечения Эоектильной Дисфункции

Получить сертификат эндокринолога

Получить сертификат могут слушатели нашей академии после завершения курсов повышения квалификации по эндокринологии.

Приказами Минздрава России от 03.08.2012 № 66н и от 08.10.2015 № 707н установлены требования для желающих пройти повышение квалификации по эндокринологии. Пройти такое обучение могут только врачи с высшим образованием по специальности «Лечебное дело» или «Педиатрия» и прошедшие подготовку по эндокринологии в интернатуре или ординатуре.

Если работник имеет непрерывный стаж в медицинской организации свыше 10 лет, он может обучаться на образовательной программе повышения квалификации врача-эндокринолога при наличии у него высшего медицинского или фармацевтического образования и нормативном сроке освоения программы более 100 часов.

Успешно прошедшие итоговое тестирование получают удостоверение о повышении квалификации и сертификат эндокринолога государственного образца. Все документы доставляются на дом курьерской службой.

Полуаемые документы:

Условия поступления:

Обучение по направлению «Эндокринология» особенно актуально на данный момент времени. Чтобы получить диплом, необходимо как минимум отучиться 4 курса в учебном учреждении среднего профессионального образования. Современные методики в сфере образовательных услуг предоставляет Современная научно-технологическая академия. Подготовка в данной структуре дает возможность выучиться на специалиста направления "Эндокринология" в гораздо более короткие сроки, пройти переподготовку и стать полноценным специалистом.

Для того чтобы стать студентом академии, необходимо соответствовать нескольким требованиям и выполнить некоторые действия:

Иметь диплом по направлению Медицина среднего профессионального уровня или высшего по любому направлению; Подать заявление на зачисление на профессиональную переподготовку «Эндокринология» в электронном формате; Предоставить документы, подтверждающие личность и имеющийся уровень образования; Пройти теоретический курс в дистанционном формате обучения; Сдать итоговую аттестацию и получить диплом о прохождении переподготовки по программе «Эндокринология».
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss