Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Всеукраинская общественная организация

Опубликовано: 23.10.2018

видео Всеукраинская общественная организация

Как уничтожают русский язык в школах Украины?

ВГО «Будущее страны» создана в результате свободного волеизъявления граждан, которые объединились на основе общих инициатив для защиты законных социальных, экономических, творческих, национально-культурных, спортивных и других общих интересов граждан, а также с целью способствования становления Украины как демократического, социального и правового государства, содействия формирования гражданского общества, соблюдения прав человека, создания эффективной системы национальных институтов по защите прав человека и поддержки общественных инициатив.



На сегодняшний день наша высококвалифицированная команда способна:

представлять и защищать законные интересы граждан в органах государственной власти и местного самоуправления, судах, а также в учреждениях, предприятиях, организациях независимо от форм собственности; сотрудничать с органами государственной власти и органами местного самоуправления по поводу соблюдения надлежащего состояния прав человека и соответствующего реагирования на их нарушение; участвовать в разработке нормативно-правовых актов, которые направлены на реализацию и защиту прав человека; выдавать и обеспечивать функционирование научно-информационных вестников; формулировать приоритетные направления внутренней и внешней политики Украины, предлагать пути их эффективного внедрения; инициировать программы развития регионов Украины, создания рабочих мест, совершенствования системы социальных льгот.

Предлагаем объединить наши общие возможности для достижения наивысших показателей в развитии Ваших интересов!

г. Киев, ул. Саксаганского, 12-б, оф. 49


Портрет Всеукраинской общественной организации «Объединение славянского актива (ОСА)»

тел: (066) 412-81-01, факс: (044) 289-29-10


Съезд Всеукраинской общественной организации "Молодая гвардия"

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss