Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Юрий Одарченко: На Херсонщине тысячи обездоленных

Опубликовано: 23.10.2018

Сегодня в Херсоне пятница началась с массового митинга у стен Херсонской мэрии. Сотни людей, адептов политической партии «Батькивщина» вышли на городскую площадь чтобы отстоять свое конституционное право на реальные коммунальные тарифы.

Напомним, что новая власть, правящая в стране уже почти два года, резко взвинтила цены на коммунальные услуги, оправдывая свои действия приближением к европейскому принципу оплаты за жизнь. Однако зарплаты украинцев по прежнему остаются на уровне времен Януковича при резко возросшем курсе доллара и ценах на товары.

Перед собравшимися выступил Юрий Одарченко, лидер областной «Батькивщины» и бывший губернатор Херсонской области, прославившийся в прошлом году своими необдуманными высказываниями в отношении миссии Гитлера в Украине.

В своей пламенной речи, политик сказал, что сегодня на херсонщине живут сотни и тысячи обездоленных, которых власть называющая себя демократической обирает.

Также Юрий Одарченко вспомнил о херсонце Ивене Кулиде. Напомним, в июне 2005 года Иван Кулида совершил акт самосожжения на пороге Апелляционного суда. В результате чего херсонец умер от ожогов.

Юрий Одарченко довольно жестко высказался в отношении силы правящей сегодня в Украине. Возможно близость местных выборов, которые состоятся 25 октября заставляет политиков активней бороться за электорат, а возможно представитель «Батькивщины» действительно говорит то, что думает.

 

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss