Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

17 мая 2016 года состоялась X отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго».

Опубликовано: 23.10.2018

На конференцию прибыли 21 делегат, избранные от цеховых профсоюзных организаций, а также руководители ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго», аппарата управления и производственных подразделений общества:

Коньков Андрей Алексеевич – генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго»;

Куринный Владимир Иванович – заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» по  персоналу и административным вопросам.

Лопоха Андрей Анатольевич – первый заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго».

Делегаты и участники конференции заслушали и обсудили отчеты о  работе профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго»  за период с 26 мая 2011 года по 17 мая 2016 года.

Подводя итоги пятилетней работы профсоюзного комитета, председатель профсоюзной организации Людмила Ивановна Гребенюк рассказала о том, что в перечне главных задач и приоритетов были вопросы развития социального партнерства и укрепления сотрудничества с администрацией предприятия в целях эффективного представительства профессиональных, социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза и создания благоприятного климата в коллективе.

При обсуждении итогов деятельности первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» Лопоха А.А. –первый заместитель генерального директора и Куринный В.И.- заместитель генерального директора по персоналу и административным вопросам, отметили согласованную и добросовестную работу профсоюзного комитета как социального партнера, в полной мере соответствующую позициям и интересам  обеих   сторон партнерства.

Делегаты конференции единогласно признали работу профсоюзного комитета удовлетворительной, избрали новые составы профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго». На очередной срок председателем профсоюзного комитета была избрана Гребенюк Людмила Ивановна.

Конференция утвердила  Устав первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства», выполнив решение X (внеочередной) конференции МПО ПАО «ЛУКОЙЛ»  Нефтегазстройпрофсоюза России, руководствуясь законодательством Российской Федерации, Уставом Профсоюза  и пунктом 4.1.2.  Устава МПО  ОАО «ЛУКОЙЛ» Нефтегазстройпрофсоюза России.

Фотоальбом

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss