Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Отзывы отдыхающих за 2018 год - Пансионат "Богдан" приглашает отдохнуть на Черном море.

Опубликовано: 23.10.2018

Добавить отзыв Ніна 28.08.2018

Відпочивали з сім'єю 12.07.18-21.07.18 (2 дор. +2 дит). Умови проживання сприятливі для приємного повноцінного відпочинку. Особливо хочеться подякувати повара (жіночку із Запоріжжя). Все було таке смачне, якісне і корисне, що ми приняли рішення більш ніде не їсти. На місті буда гарантована якість продуктів і дуже приємні ціни. 3 блюдамна вібір, як на сніданок, так і на обід. Замовляли наперед на наступний день. Ціни: 20-25 грн порція на сніданок, 35-40 грн - порція на обід та на вечерю. В кафе на березі дорожче та не відомо, яка якість. З дітьми їсти на місці - це ще один +. А те, що дуже смачно ++++++++++++. Діти, які завжди перебирають їжею, зъїдали все! Отож, окреме дякуємо повару-жінці із Запоріжжя. Нажаль, не запам'ятали ім'я. Ну і в цілому, все просто супер: територія, номери, обслуговуючий персонал, басейн (дорослий та дитячий). Рекомендуємо!

Ответить Наталья 25.08.2018

Отдых тут плахой. Не добро желательный персонал, цены космос. Бассейн работает с 10-19. Прыгать в бассейн запрещено. Хомят. Выганяют из бассейн если прыгнеш рыбкой. В номера полы чёрные. Розеток нету в номере телефоны заряжать от розеток от телевизора на верху. Ехать суда или нет решать вам!!!

Ответить Владимир!!!Виктория!!!И доченька Карина!!! 06.08.2018

Добрый вечер!!! Мы семья из Киева сейчас отдыхаем на базе ДСО БОГДАН!!! Все просто суперрр)))Как дома реально даже не хочется уезжать!!! Огромное спасибо за такой суперский отдых Юрию Борисовичу и всему персоналу!!! Процветания вам!!! Будем приезжать и советовать всем что бы отдыхали только у вас!!!!

Ответить Алла Анатольевна 01.08.2018

Отдыхаем третий раз, всем довольны, цены и условия отличные, чувствуешь себя как дома, персонал приветливый, все супер, номера чистые, на территории убрано и уютно, Вообщем все хорошо, спасибо Юрию Борисович за тёплый приём, надеемся посетить ваше заведение ещё не раз.

Ответить Анастасия 01.08.2018

Здравствуйте, у вас есть свободные двухместный номер улучшеной комфортности с 8.08.2018-17.08.2018

Ответить Александр Кривой Рог 30.07.2018

Отдыхали с 23.07 - 30.07 2018 в дсо "Богдан" в трехместном номере. Был с семьей здесь впервые.

Ну что сказать? Все прекрасно, отдых супер, условия прекрасные, Юрию Борисовичу огромная благодарность за отдых и условия отдыха. Персонал приветливый, дружеский)Личное мнение- рекомендую, не пожалеете)

Ответить Іра 30.07.2018

яка ціна 3-разового харчування? дитині 7 р. Оплата як за дорослого?

Ответить Евгения 05.07.2018

Отдыхали в конце июня 2018. С первых минут приезда пансионат "Богдан" произвел приятное впечатление. Проживали в номере 2-местный Улучшенный. Фотографии соответствуют действительности. Как в номере, так и на территории комфортно, чисто и уютно. Все продумано не только для взрослых, но и для малышей. Питались на территории пансионата. Очень вкусно, большие порции, цены адекватные. Конечно, все это благодаря людям, которые максимально создают комфорт для отдыхающих. Юрий Борисович, Татьяна Петровна, девочки в столовой(прошу прощения, не всех знаю по именам)большая Вам благодарность за радушие, вежливость, и приветливость.

Ответить

Добавьте свой отзыв про Частный пансионат Богдан

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss