Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Управлять вместе! - форум-выставка «Учимся управлять вместе! Молодое поколение и местное самоуправление»

Опубликовано: 23.10.2018

видео Управлять вместе! - форум-выставка «Учимся управлять вместе! Молодое поколение и местное самоуправление»

Как управлять мужчиной? Простоя стратегия о том, как управлять мужчиной?

На Первом московском форуме-выставке «Учимся управлять вместе! Молодое поколение и местное самоуправление» интервью с председателем Молодежной палаты при Мосгордуме Кириллом Щитовым получило логическое продолжение.



Форум и задумывался инициаторами – Департаментом территориальных органов исполнительной власти, Московским центром местного самоуправления при поддержке муниципальных образований, Департамента молодежной и семейной политики, Департамента физкультуры и спорта и Департамента образования города Москвы – для того чтобы помочь молодым освоить азы организации местного самоуправления в столице. И Кирилл на нем был одним из главных действующих лиц наряду с лидерами молодежных палат из муниципалитетов и молодыми депутатами муниципальных собраний.


Как управлять тейлзом в Соник 3 и также летать вместе с Соником

Команды не только делились собственным опытом, но и встречались с руководителями действующими. Так, обсуждали основы самоуправления с заместителем мэра в правительстве Москвы, полномочным представителем мэра в МГД Валерием Виноградовым, участвовали в беседе за круглым столом, знакомились со стендами, информирующими о работе лучших муниципальных образований города и их взаимодействии с органами исполнительной власти, посетили мастер-классы, познакомились с молодежными СМИ и даже... поучаствовали в выборах.

Валерий Виноградов рассказал молодым коллегам, что в Москве более 200 депутатов муниципальных собраний в возрасте до 30 лет. Их волнуют все вопросы городской жизни – от содержания домашних животных до парковок машин на газонах. Многие их идеи выносятся на обсуждение правительства Москвы, по ним принимаются конкретные решения.

– Я полностью поддерживаю инициативу создания клуба молодых депутатов, где они могли бы делиться своими идеями, мнениями, обмениваться опытом, – подчеркнул Валерий Юрьевич.

И, конечно, за два дня форума прошло множество конкурсов, концертов, выступлений спортсменов-экстремалов и просто спортивных соревнований.

То, что наиболее активные молодые люди, готовые в будущем взять на себя полномочия по организации жизни мегаполиса, встретились, перезнакомились, подружились, наметили общие планы, просто здорово.

К началу ^

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss