Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Углевыжигательные печи промышленного назначения

Опубликовано: 24.10.2018

видео Углевыжигательные печи промышленного назначения

ООО "Синергия" монтаж оборудования г. Грозный

Углевыжигательные печи промышленного назначения   подойдут для организации производства древесного угля в промышленных масштабах, могут использоваться для утилизации древесных отходов на крупных предприятиях лесозаготовки и деревопереработки. Современные высокотехнологичные углевыжигательные печи дают возможность получать за один цикл работы большой объем готового качественного древесного угля с низким содержанием золы, они надежны и безопасны для окружающей среды.


Промышленные печи Бортек и электролизные установки для обеззараживания воды

Углевыжигательные печи промышленного назначения представлены трехкамерными комплексами "Фантастика" и печами серии ОД:

В настоящее время разработано несколько модификаций углевыжигательных печей, это прямоугольные углевыжигательные печи, круглые, трехкамерные, ретортного типа. В крупногабаритных углевыжигательных печах промышленного назначения использованы современные технологии повышающие эффективность производственного процесса и выход готовой продукции. Нагрев древесины внутри герметичной камеры происходит за счет конвекции, а так же лучистого тепла, исходящего от каналов, расположенных по всему объему камеры, по которым проходят топочные газы. Возможность дожига пиролизных газов делает печи экологичными.


СОРТИРОВКА УГЛЯ МАШИНА ЦЕНА

Углевыжигательные печи промышленного назначения могут комплектоваться газогенераторными котлами , работающими на отходах древесины, в том числе отходах мелкой фракции (опилках и стружке), это помогает снизить затраты на топливо и решить проблему утилизации отходов.

Преимущества углевыжигательных печей промышленного назначения:

высокая эффективность, экономичность и рентабельность возможность переработки крупных объемов древесины за один рабочий цикл большой объем выхода высококачественной готовой продукции надежность и простота конструкции простота использования и обслуживания углевыжигательной печи экологическая безопасность для окружающей среды и рабочих

Актуальные цены на углевыжигательные печи Фантастика и цены на углевыжигательные печи серии ОД в прайс-листе.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss