Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Иван-чай со зверобоем 75 г

Опубликовано: 24.10.2018

видео Иван-чай со зверобоем 75 г

Иван-чай в морозилке для ленивых
Состав: иван-чай глубокой ферментации; листья зверобоя.

Иван-чай со зверобоем обладает уникальным комплексом полезных свойств и благотворно влияет на все системы организма. Регулярное употребление такого напитка активизирует пищеварение, обладает желчегонным свойством, помогает бороться с паразитами (глистными инвазиями), нормализует обмен веществ, а также успокаивает нервы, восстанавливает силы, снимает спазмы сосудов, нормализует работу сердца и кровообращение в целом.


Красный копорский чай 🌺 или "холодная магия". Russian tea.

Действие

повышает иммунитет, восстанавливает силы, устраняет головные боли (кипрей содержит большое количество витамина С, в несколько раз больше, чем лимон); улучшает процесс кроветворения (содержит железо, никель, медь, марганец, титан, молибден, бор, калий, натрий, кальций, магний, литий и др.); снимает нервное и мышечное напряжение, при этом не влияет на скорость реакции; улучшает качество сна; полезен для органов пищеварения, обладает обволакивающими свойства (содержит слизь), выводит тяжелые металлы (пектиновые вещества), оказывает дезинфицирующее воздействие (дубильные вещества); помогает при женских болезнях, снимает боль и воспаление, уменьшит кровотечение; улучшает потенцию; очищает организм от шлаков, в том числе от алкоголя в крови (растение является очень сильным антиоксидантом); профилактика кариеса.

1267

Иван-чай со зверобоем 75 г

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss