Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Art / entertainment - Jobs by rubrics, jobs

Опубликовано: 24.10.2018

видео Art / entertainment - Jobs by rubrics, jobs

Community Helpers for Kids | Community Jobs | Preschool Community Helpers | Jobs in English
Танцовщицы , Шоу-балеты, Хостесы Работа за рубежом,трудоустройство по-рабочей визе и контракту

Описание вакансии, обязанности В обязанности танцоров и танцовщиц входит исполнение не менее трех шоу-постановок. Постановки и костюмы свои. Если же вы не профессиональны в ваших навыках, то от вас требуется умение поддержать дискотеку..  


Rubik's Cube Magician Paul Vu Makes Ellen a Work of Art

Хостес,танцовщицы Трудоустройство по-рабочей визе и контракту open 2 hours ago, Ukraine, all regions 1000 USD

Описание вакансии, обязанности В обязанности танцоров и танцовщиц входит исполнение не менее трех шоу-постановок. Постановки и костюмы свои. Если же вы не профессиональны в ваших навыках, то от вас требуется умение поддержать дискотеку..  


Ozzy Man Reviews: Rubik's Cube Juggling

Продавец-консультант товаров для рукоделия open 8 days ago, Kiev 8000 HRN

Молодая и динамично развивающаяся компания ищет на постоянную работу Продавца-консультанта товаров для рукоделия. Заработная плата - 8000 грн. (ставка + премия). Требования: - обязательное условие: увлечение рукоделием / участие в выставках..  

Работа для девушек. Будь успешной и независимой open 13 days ago, Kharkov , Sumy , Dnepropetrovsk 60000 HRN

Если Вы хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону, значительно улучшить своё материальное положение, и устроиться на высокооплачиваемую работу с ежедневными выплатами, с бесплатным проживанием, с индивидуальным графиком работы, свяжитесь..  

Фотограф в аквапарк open 137 days ago, Krivoi Rog , Kiev

Фотограф в аквапарк Сеть мобильных фотостудий приглашает в свою дружную команду талантливого фотографа. Наши фотостудии размещаются на ведущих развлекательных площадках Обязанности: Фотосъемка посетителей Общение с посетителями Информирование..  

Вокалист караоке open 137 days ago, Kiev 8500 HRN

Динамично развивающийся ресторан при гостинице приглашает в свою команду Вокалиста караоке. Требуется музыкальное образование или призвание, приветствуется наличие своей базы песен для проведения караоке-вечеров. В обязанности входит исполнение песен с гостями..  

Оператор аттракционов open 137 days ago, Lutsk 6500 HRN

Оператор аттракциона Обязанности: • Обслуживать посетителей аттракциона‚ осуществлять контроль за работой аттракциона (Автодром‚ Карусель); принимать меры по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций; поддерживать на рабочем..  

Оператор уличных аттракционов open 137 days ago, Krivoi Rog 7000 HRN

Оператор уличных аттракционов Обязанности: • Организовывать рабочий процесс уличных аттракционов‚ общение с клиентами : родителями и детьми‚ временной и денежный учет на всех аттракционах. Следить за зарядом электромобилей, соблюдать..  

Оператор уличных аттракционов open 137 days ago, Vinnitsa 6800 HRN

Оператор уличных аттракционов Обязанности: • Организовывать рабочий процесс уличных аттракционов‚ общение с клиентами : родителями и детьми‚ временной и денежный учет на всех аттракционах. Следить за зарядом электромобилей, соблюдать..  

Домработница 2 раза в неделю, м Дорогожичи open 137 days ago, Ukraine, all regions 5200 HRN

Требуется домработница 2 раза в неделю для уборки квартиры. Условия работы: Работа в Киеве, м. Дорогожичи, Квартира новая, современный ремонт, График работы 2 дня в неделю (дни по договоренности), Состав семьи 2 человека, Оплата 650грн/день..  

Сиделка с мед образованием open 137 days ago, Ukraine, all regions 9000 HRN

Сиделка с мед образованием Требуется сиделка к женщине после инсульта. Работа в Киеве с проживанием, ст м Кловская, График работы: 7/7 или 15/15. Оплата за 2 недели 9000 грн . Обязаности: Женщина встаёт, ходит с помощью трости. приготовление пищи нужна помощь по дому..  

Няня мальчику 1.2 года

Требуется няня для мальчика 1.2 года. Работа в г. Киеве, пл Льва Толстого, График 5 дней в неделю, 9.00-19.00(20.00) Иногда задержки и ночные за дополнительную оплату, Заработная плата 19800грн в месяц. Обязанности: Уход за ребенком..  

Нужна домработница 2-3 раза в неделю open 137 days ago, Kiev , Vinnitsa , Zhitomir , Krivoi Rog , Lvov 800 HRN

Для уборки квартиры 90 кв.м. нужна домработница. Работа в Киеве, метро Голосеевская, 2-3 раза в неделю (по договоренности) Оплата: 800 грн/день Нужна порядочная женщина, которая сможет выполнять генеральную и текущую уборку в квартире..  

Няня со знанием английского, 7\7 дней

Требуется няня со знанием английского для мальчика 7 лет График работы: 7/7 Семья проживает в Конча Заспа Зароботная плата: 15 000 грн за 2 недели Обязаности: помощь по дому, встреча ребенка со школы, выполнение домашних заданий..  

Домработница 2 раза в неделю. Оболонский р-н

Требуется домработница для работы в семье, по уходу за квартирой. Условия работы: Работа в Киеве, Оболонский район, Квартира в новом доме, 100 кв м, График работы 2 дня в неделю, Оплата 850грн/день. Обязанности: Уборка квартиры..  

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss