Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Советы невесте: как похудеть к свадьбе

Опубликовано: 24.10.2018

видео Советы невесте: как похудеть к свадьбе

Топ "нет" за неделю до свадьбы

Свадебное платье куплено, до назначенной даты свадьбы остается меньше месяца и вы ставите перед собой нелегкую задачу: как быстро похудеть к своему празднику. Время идет, приближается день свадьбы и вам необходимо взять себя в руки, чтобы немного скинуть.


Как похудеть невесте к свадьбе Wedding blog Ирины Корневой Подготовка к свадьбе

Из-за подготовки, вы не можете контролировать продукты, которые употребляете в пищу, поэтому диеты здесь не помогут. Но не стоит отчаиваться, ведь все проблемы решаемы!

Итак, вы точно не можете сесть на диету или заниматься усиленными тренировками, потому что времени просто не хватает, но вам необходимо избавить от пары килограмм.


Что нужно взять с собой в день свадьбы? Свадебные советы, идеи и лайфхаки! 💍 Anisia Beauty

Почему не стоит прибегать к голоданию и жестким диетам  

При длительном отсутствии еды, наш организм слабеет, а при потере большого веса на голодании и диетах, вес возвращается вновь и в большей степени, также снижается метаболизм, который потом уже не восстановится.

Во время диет случаются срывы, которые нельзя контролировать, так как голод необходимо утолять.

В период диеты, организм не получает необходимых полезных свойств и витаминов (клетчатка, жиры, белки, углеводы), что способствует его ослаблению. В итоге, вы можете подорвать свое здоровье.

При голодании и неправильном питании, вес теряется в большей степени за счет мышц, а не жира. Поэтому, питайтесь сбалансировано и правильно, чтобы не навредить себе и приобрести идеальную фигуру.

Правила похудения  

Никогда не забывайте о завтраке и обеде. Перед завтракам выпивайте стакан воды, чтобы внутренние органы «проснулись», те самые, которые отвечают за пищеварительный процесс. Чтобы не заработать гастрит, не пейте вместо воды кофе. Снизьте потребление жиров, заменив 80 % своего суточного рациона овощами. Замените ужин кефиром или яблоком, чтобы не нагружать желудок перед сном. Ежедневно выпивайте не менее 2 литров воды. Перерывы между едой не должны быть более 3 часов. Плотно завтракайте и обедайте, а остальные три перекуса делайте легкими. Чтобы голод не застал вас врасплох, всегда носите с собой орехи ил сухофрукты, они смогут помочь вам справиться с чувством голода и вы станете покупать калорийную еду в заведениях fast food. Если вы будете больше ходить, то это поможет вам быстрее скинуть лишние килограммы. Помните, что организм восстанавливается не только благодаря еде, но и сну. Поэтому, не пренебрегайте отдыхом и полноценным сном.

 

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss