Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Промышленный пылесос Karcher IV60/24 аренда и прокат в Киеве

Опубликовано: 24.10.2018

видео Промышленный пылесос Karcher IV60/24 аренда и прокат в Киеве

Kärcher BV 5/1 - Backpack Vacuum Cleaner

Промышленный пылесос в аренду Karcher IV60/24 для больших площадей.

Принцип действия:



Аренда промышленных пылесосов в Киеве возможна при заключении договора аренды. Принцип действия этого пылесоса довольно прост. Вы включаете пылесос в сеть 220В, ставите выключатели двух турбин в положение «включено» и начинаете работать. Пылесос засасывает мусор и скидывает все в металлический контейнер под пылесосом. Через определенный период времени вам необходимо встряхнуть фильтр, это делается очень просто при помощи рукояти на верху пылесоса. Пару раз встряхиваете фильтр и продолжаете работать, это операцию необходимо будет проделывать опять через определенный период времени.Две турбины пылесоса дают хорошее втягивание мусора, а система сбора отходов обеспечивает практически бесперебойную работу аппарата.

Мотор на пылесос Karcher WD3

 Более детальную информацию вы узнаете у нас в офисе по адресу.(Украина, Киев, ул. Павла Дыбенко 7)

Возможность применения:

Применяют эти пылесосы при работе с большим объемом мусора, на производстве или большой строительной площадке. Технические характеристики оборудования позволяют ему работать с фрезеровальными машинами (BEF 250 и BEF 201), которые при работе выделяют огромное количество пыли, но пылесос Karcher IV60/24 превосходно справляется с их условиями эксплуатации.

Индустриален екстрактор KARCHER IVC 60/30 Ap

Вы можете взять в аренду промышленный пылесос под любые условия, мы подберем оборудование, которое вам поможет выполнить поставленную задачу, при этом постараемся дать лучшую цену (стоимость).

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss