Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

ВИДЕО О ТРАНСПОРТЕ

Опубликовано: 24.10.2018

видео ВИДЕО О ТРАНСПОРТЕ

Изучаем транспорт и спецтехнику. Развивающее видео для самых маленьких

  05.11.2013

  Водителям-мигрантам дана отсрочка до 14 мая 2014 года!



  

   

        На телеканале ГТРК "Санкт-Петербург" - Федеральные вести 05 ноября 2013 года сообщалось о том, что с 05 ноября 2013 года вступает в силу Федеральный закон №285-ФЗ, который переносит срок вступления в силу требования о наличии российских водительских прав у водителей - мигрантов на 14 мая 2014 года! Таким образом, гастарбайтеры за рулем получили отсрочку на полгода. Сегодня вступили в силу поправки в закон "О безопасности дорожного движения": обязательную замену иностранных водительских прав на российские перенесли на май.


Изучаем городской транспорт и технику. Развивающее видео для детей

  Напомним, планировалось, что запрет на управление коммерческим транспортом для водителей без прав российского национального образца вступит в силу уже 5 ноября. И, если бы это произошло, в Петербурге многие маршрутки просто не вышли бы в рейс, уверяют перевозчики, ведь только по официальным данным из 12,5 тысяч водителей больше половины - мигранты. Некоторые шофёры социальных автобусов уже начали сдавать экзамены в ГАИ. От обычных тестов они практически не отличаются: те же 20 вопросов за 20 минут.


Мультик про машинки. ТРАНСПОРТ И СПЕЦТЕХНИКА. Все серии подряд. Развивающее видео

  Правда, с первого раза сдают единицы - подводит плохое знание русского языка. Большинство же водителей коммерческих маршруток пока только готовятся к сдаче экзаменов, и, когда их отправят на тестирование, не знают. Добавим, что новые права водители-иностранцы получат только в мае, когда в силу вступят поправки в закон, пока же они могут работать и с иностранными удостоверениями.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss