Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Прием алюминиевой стружки

Опубликовано: 24.10.2018

видео Прием алюминиевой стружки

Пресс для стальной стружки в Украине, брикетирование стружки цветных металлов

Алюминий — металл, имеющий достаточно распространенную область применения в промышленном производстве, а, следовательно, и остатки от алюминиевого производства также распространены.



Однако, большинство предприятий не относятся с особым вниманием к такой мелочи и выбрасывают алюминиевую стружку с производственным мусором. Такая политика абсолютно неверна, ведь сдать алюминиевую стружку в Москве совершенно без каких-либо трудностей, можно прибегнув к услугам специализированных компаний, принимающих цветные металлы.


Прием смешанного лома алюминия в вашем городе

Узнайте точные цены по телефону 8 (903) 789-77-03

Наименование Цена скупки алюминиевой стружки
Алюминиевая стружка от 40 руб./кг. Узнать стоимость !

Наша компания осуществляет прием алюминиевой стружки среди прочих видов цветных металлов, предлагая выгодную цену. Учитывая трудности наших клиентов, заключающиеся в невозможности транспортировки этого специфического отхода, помимо покупки алюминиевой стружки, мы предоставляем услуги самовывоза, очищая любую территорию от ненужных мусорных масс.

Также отметим, что мы принимаем алюминиевую стружку в различных объемах — будь то глобальное производство с большими алюминиевыми отходами, или небольшие организации, имеющие лом алюминия до нескольких кг.

Более того, наши приемные пункты осуществляют прием алюминиевых банок от частных лиц. Плюс нашей компании — это сотрудничество с клиентами любого уровня.

В случае, если раньше вы считали алюминиевую стружку просто технологическим мусором, отправляя ее в утиль, то рекомендуем пересмотреть свои взгляды, поскольку намного легче и выгоднее сдать такие отходы в скупку алюминиевой стружки и выручить за них неплохую прибыль.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss