Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Яндекс Деньги перевод на карту Приватбанк и Ощадбанк

Опубликовано: 24.10.2018

видео Яндекс Деньги перевод на карту Приватбанк и Ощадбанк

Как вывести деньги с Яндекс деньги в Украине на ОщадБанк

Яндекс Деньги перевод на карту Приватбанк и Ощадбанк


Как перевести деньги с карты Ощадбанка на другие карты без регистраций в WEB-Банкинге Ощадбанка

Сейчас использование электронных платежных систем и кошельков считается распространенным явлением. Несмотря на большое количество разных подобных структур наиболее востребованной и популярной считается система Яндекс Деньги. Она очень удобна тем, что в ней можно быстро зарегистрироваться, есть возможность онлайн осуществлять перечисления денег и др. Однако, для украинцев проблема того, как выгодно и безопасно совершать Яндекс Деньги перевод на карту Приватбанк и Ощадбанк всегда оставалась открытой. Но это было раньше, с появлением обменника WebGroshi этот вопрос решился сам собой.


Как перевести деньги из России на Украину без комиссии онлайн

Интернет сервис по обмену финансов предоставляет пользователям с Украины быстро и выгодно перечислять деньги на свои пластиковые карточки. Однако, есть все-таки одно условие – нужно пройти идентификацию в структуре Яндекс. Это обязательно, эта процедура увеличивает гарантию сохранности ваших финансов в несколько десятков раз.

Дабы осуществить вывод денег на счет Ощадбанка или же ПриватБанка следует сделать несколько простых манипуляций. Для начала вы должны попасть на главную страницу сайта, где необходимо зайти в «Обмен». Чтобы вывести Яндекс Деньги на карту Ощадбанка в столбике «Отдаете» нажимаем на «Яндекс.Деньги RUB», а в «Получаете» — «Обмен Яндекс.Деньги RUB на Visa/Mastercard UAH». Появится страничка оформления заявления «Обмен Яндекс.Деньги RUB на Visa/Mastercard UAH». Далее вам нужно указать сумму перечисления, номер кошелька в Яндекс. Немного ниже вы увидите строчки, где следует вписать такие данные: реквизиты карточки, Ф.И.О., свой адрес почты и телефон. Здесь же вы можете посмотреть сумму, которая поступит на ваш счет (с учетом комиссионного сбора). Важно при оформлении запроса аутентифицироваться в Яндекс Деньги! После всего этого надо нажать на клавишу «Продолжить».

Точно так же надо перевести Яндекс Деньги на карту Приватбанка , но в столбике выбирается пункт «Приват24 UAH», а перенаправляетесь вы на страничку оформления запроса «Обмен Яндекс.Деньги RUB на Приват24 UAH». Все остальные действия аналогичны.

Стоит отметить, что сервис позволяет осуществлять и другие операции, например , пополнить Яндекс Деньги с карты Приватбанка , Ощадбанка или другой платежной структуры.

На сервисе ВебГроши вы сможете решить свой вопрос насчет того, как вывести деньги с Яндекс кошелька в Украине по следующему расписанию: в будние – с десяти утра до пяти часов вечера, в субботу – до четырнадцати часов, а в воскресенье выходной. Как правило, заявление на рассмотрении находится в течение получаса. Но бывают экстренные ситуации. Тогда деньги должны поступить на вашу карту не позднее, чем через три рабочих дня.

Если вы не можете оставить запрос на обмен в рабочие часы, то сделайте это в любое удобной для вас час. Ваша заявка будет рассмотрена первой в начале следующего дня.

Нужно заметить, что обменник WebGroshi достаточно молодой. Но за период своей работы руководство сервиса успело заработать хорошую репутацию. Ресурсом довольны практически все пользователи. Обменник характеризуется, как надежный, безопасный, быстрый и выгодный сервис. Именно WebGroshi в полной мере решил проблему того, как вывести деньги с Яндекс Деньги на карту банка в Украине .

Теперь вы знаете, как можно выгодно и быстро перевести на ПриватБанк и Ощадбанк Яндекас Деньги .

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss