Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Подарочные ножи

Опубликовано: 25.10.2018

видео Подарочные ножи

Обзор ножей с художественным оформлением.Подарочные ножи.Ножевая мастерская Медведь

В данном разделе вы сможете купить подарочные ножи ручной работы, в том числе ножи Златоуст и сувенирные ножи из кости.


Ножи-братья: красный и зелёный.

Страницы: 1 2     Страницы: 1 2    

Этот раздел магазина «Мастерская Золотых Подарков» посвящен элитному коллекционному оружию. На нашем сайте представлены ножи, сабли, кортики, кинжалы, в том числе оружейные композиции и наборы. Также у нас можно приобрести знаменитые ножи, произведенные в Златоусте.


Подарочный нож Тигр. Подробный обзор.

Сувенирное холодное оружие — неординарный и стильный подарок

Кому можно преподнести такой специфический презент, как подарочный нож:

тем, кто разбирается в оружии и коллекционирует его; всем, кто любит украшать интерьер необычными, дорогими и эксклюзивными сувенирами; людям, у которых, как принято говорить, «всё есть»; поклонникам охоты и т.д.

Принято считать, что холодное оружие уместно только в качестве подарка мужчине. Однако есть и женщины, которым не чужда страсть к таким вещам. Если в вашем окружении таковые присутствуют, то красивый качественный сувенирный нож будет приятным сюрпризом.

Особенности подарочного холодного оружия:

Все изделия созданы мастерами оружейного дела вручную и представляют собой точные копии (иногда совсем неотличимые) своих исторических аналогов. Изготовления каждой представленной модели — это уникальный многоступенчатый процесс, включающий в себя травление, гравирование, подрезку, никелирование, серебрение, золочение, чернение. В производстве и декоре каждого ножа, кортика или сабли используются исключительно высококачественные материалы: дамасская сталь, никель, латунь, золото, серебро, камень, дерево, бивень мамонта, аметисты, бриллианты, кость моржа, цейлонский эбен, аквамарин и другие. Все эксклюзивное оружие продается в стильной упаковке. Есть возможность нанесения надписей, гравировок и рисунков по индивидуальному запросу, а также создание эксклюзивный экземпляров ножей по предоставленным покупателем эскизам.

С нами приятно работать!

« Мастерская Золотых Подарков » предлагает не только первоклассный товар, но и безупречный сервис. Репутация и удовлетворение запросов покупателей — наши приоритеты.

Наши преимущества:

Круглосуточное обслуживание. Купить и получить с доставкой товар можно в любой день недели и в любое время. Работаем быстро и качественно на всех этапах сотрудничества. Цены элитные, но честные и разумные. Мы ничего не завышаем, т.к. доверие клиентов для нас очень важно. Максимальная прозрачность сотрудничества. Мы готовы предоставить всю нужную информацию о товаре и детально ответить на вопросы по товару.  Ведь вы должны понимать, за что платите. Программа лояльности: скидки, бонусы и акции. Например, бесплатная доставка по Москве (при сумме покупки от 15 000 руб.).
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss