Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Tales Of Krakow – азартная сказка со счастливым концом

Опубликовано: 25.10.2018

Слот Tales Of Krakow – когда щедрость зашкаливает

Если вы любите азартные игры игровые автоматы нашего казино, несомненно, придут вам по душе! Рассказы О Кракове – это интереснейший игровой автомат, пропитанный атмосферой волшебства! Здесь обитают сказочные жители, о которых складывают легенды, здесь сбываются мечты, здесь живет чудо! Не верите? Тогда убедитесь в этом сами, запустив бесплатный игровой автомат Tales Of Krakow прямо сейчас!

Сказочные богатства

Состоит этот симулятор из 5-ти барабанов и 30-ти линий. Символами данной игры стали персонажи польских сказок, среди которых лесная русалка с изумрудной шевелюрой, юноша-трубач, сапоги, сшитые из кожи волшебного огнедышащего дракона. Встречаются здесь и карточные знаки, которые можно встретить, играя в другие игровые аппараты. Задача геймера – собрать на одной линии от трех до пяти идентичных картинок, дабы пополнить свой виртуальный кошелек вполне реальными деньгами. Диким символом автомата является изображение дьявола, а скаттером в игре стал всадник на белом коне, три иконки которого дарят игроку двенадцать бесплатных вращений. Дракон же является символом-бонусом, дающим доступ в бонусный уровень игры.

Поверь в волшебство!

Как и многие другие онлайн слоты, игровой аппарат Рассказы О Кракове предлагает геймерам играть на деньги, или же бесплатно и без регистрации унять свой азартный пыл. И первый, и второй вариант способен подарить массу ярких эмоций и колоссальное удовольствие от игры, остается лишь сделать свой выбор в пользу одного из них. Бесплатные игры дарят опыт, а игра на деньги – возможность разбогатеть, не прикладывая к этому особых усилий! Поэтому решайте, что вы предпочтете для себя на этот раз!

Наши игровые автоматы приносят удачу, поэтому лучше убедиться в этом на собственном опыте!

Таблица характеристик: Количество барабанов: 5 Количество линий: 30 Размер минимальной ставки: 30 Размер максимальной ставки: 120 Вид джекпота (прогрессивный/статичный): статичный Scatter (Символ разброса): да Наличие дикого множителя: нет Наличие бонусных раундов: да Наличие функции автоигры: да
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss