Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Городской портал Тернополя : Новости Тернополя : В Тернополе появились спортивные лагеря

Опубликовано: 28.10.2018

Школьники сейчас во всю занимаются оздоровлением. Местные спортсмены для тернопольских школьников организуют тренировки под открытым небом. Старшеклассников приглашают присоединяться к забегам вокруг тернопольского пруда.

Ежедневно спортивные занятия проходят в школьных дворах. В программе тренировок обязательные развивающие упражнения, упражнения на ловкость и спортивные игры.


Межигорье (Mezhigore) ДАЧА ЯНУКОВИЧА

Соорганизатором этих тренировок является Александр Хома, который рассказывает, что время проводится весело и полезно. Все вместе школьники и отдыхают и тренируются. Здоровый образ жизни – это важная составляющая. Все желающие школьники могут присоединяться к спортивным занятиям, на которых учаться преодолевать препятствия, развивать ловкость, выполнять упражнения на координацию, а также играть в ринго.

Отметим, что помощником в организации спортивного лагеря является Школа финансового успеха и креативная студия Ирины Мацко. Тернопольским школьникам также предлагают присоединяться к традиционным забегам по дистанциям: 21, 10, 5 километров.

Таким образом, если есть ребенок, который каждый день занимается не тем, что нужно, то лучше родителям его отправить в спортивный лагерь, который организует ребенка с пользой для здоровья и разнообразит досуг.

Соседние новости

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss