Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Городской портал Тернополя : Новости Тернополя : Вишневецкая община стала примером для подражания

Опубликовано: 28.10.2018

В пгт Вишневец сейчас идет работа, которая уже на завершающем этапе. Масштабная реконструкция центрального сквера. Помимо реконструкции в данном поселке был проведен ряд работ по благоустройству по всей территории поселка, осуществлен ремонт здания детского сада. Община присоединилась к ремонту классов школы, два из них капитально и два – частично. Приобретен каменный крест – памятник замученным жителям Вишниветчины. Закуплена детская площадка в сотрудничестве с местным предпринимателем и весной ее уже смонтируют.

Владимир Кравец подчеркнул, что уже выборы и уже есть новые старосты. Бывших глав заберут в поселковый совет, в котором очень много работы. Сейчас есть много международных доноров, которые желают давать деньги на проекты, но этим должен кто-то заниматься.

Жители Вишневецкой общины рады тому, что глава Владимир Кравец взялся за ремонты образовательных учреждений, ведь от того, где учатся наши дети, зависит их здоровье и будущее. Особая благодарность от жителей общины была видна за помощь пожарной части и твердую позицию относительно возврата помещений кожгалантерейной фабрики, которые фактически являются частью Вишневецкого замка, в собственность общины.

В области есть много населенных пунктов, которые нуждаются в финансировании и решение проблем, но не каждый председатель делает то, что нужно делать. Владимир Кравец не может решить все проблемы его территории, но то, что он делает радует жителей.

Соседние новости

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss