Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Купить кинары Айон — Продажа кинар в Aion

Опубликовано: 28.10.2018

видео Купить кинары Айон — Продажа кинар в Aion

AION : Как заработать КИНАРЫ №3

Ответим на ваши вопросы!

Инструкция для получения кинар в игре Aion

Выберите ваш сервер и введите имя персонажа. Укажите способ оплаты и любой email для учета последующих скидок. Впишите в поле получу необходимое количество kinars Aion. Нажмите кнопку перейти к оплате и завершите покупку. Свяжитесь с операторами для получения. К примеру, в Online чате.  

Сложно ли приобрести игровую валюту Айон

Нет, наш магазин принимает очень много платежных систем для расчета. К примеру, если Вы хотите купить кинары в Aion Legend или 4Game у нас, это будет очень просто и быстро, даже через Яндекс Деньги или оплатой с баланса телефона. Вам не нужно подстраиваться под наши системы и заводить новую. Мы работаем практически со всеми платежными системами, сотрудничая с нами Вы не будете испытывать неудобств при заказе кинар Айон.


Aion : Как заработать кинары

Закажите на zoloto777.ru прямо сейчас и перед вашим персонажам откроются большие горизонты для возможностей.

И наверное самое приятное в данной услуге, что заказывая кинары для айон, вы экономите огромное количество своего времени, которое гораздо лучше уделить на развитие персонажа.

Вы можете оплатить заказ с помощью огромного количества простых и удобных платежных средств, к примеру через webmoney, яндекс деньги, qiwi кошелек, карты виза и mastercard, с балансе телефона и не только.  

Уделите на покупку несколько минут и вы обязательно останетесь довольны нашим сервисом. 

Вам может быть интересно, что наш магазин ведет продажу не только в данной игре, у нас можно дешево  купить золото в TESO  и многих других мморпг играх.

Насколько безопасно заказывать кинары в AION

Максимально безопасно. Перманентных банов не было ни разу, за долгие годы работы. У нашего сервиса есть огромные плюсы для безопасности сделок, чем могут похвастаться единицы. Ниже они перечислены в открытой форме. Даже если Вы покупаете не у нас, рекомендуем это знать:

Никакого спама в игре - администрация не знает наших IP адресов и не "атакует" нас внезапно. Получить кинары в нашем магазине, это действительно очень безопасно и надежно. Но, даже имея полную уверенность в надежности нашей валюты, мы все равно постоянно и тщательно исследуем новые алгоритмы от разработчиков Aionа на руоффе. Закупки только у простых игроков или профессиональных фармеров - нет злосчастных ботов, опять же чистые IP адреса. Помните, чем ниже цены - тем выше риск. Сейчас многие магазины наладили скупку у китайских ботоводов, что конечно не может не сказаться на безопасности, если вы не хотите получить бан, не гонитесь за самой низкой ценой. Высокий бизнес-уровень аттестата webmoney и большой срок работы - показатель опытности продавцов и их гарантий.

Наш магазин соответствует всем перечисленным пунктам, мы надеемся, что Ваш выбор в желании приобрести кинарки ляжет на нас. Но всегда, помните дать 100% гарантию не может никто. Можно лишь максимизировать надежность, ничто не мешает разработчику поменять свою политику в отношении санкций в любой момент. 

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss