Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Ужгород ресторан Уж-Венеция в 3Д

Опубликовано: 28.10.2018

  3D тур по  ресторану Уж-Венеция в Ужгороде

Про ресторан

Добро пожаловать в ресторан «Уж-Венеция» – уютное место, которое расположилось на берегу Ужа, недалеко от исторического центра прекрасного города Ужгород ! Это заведение отдыха с особенной атмосферой, призвание которого дарить приятные эмоции и незабываемые воспоминания. Именно здесь Вы сможете незабываемо отметить важную для Вас дату или событие!.. Этому способствуют роскошный интерьер, высокопрофессиональный сервис и конечно же, – изысканная кухня!

Благодаря удачной концепции и необычному расположению, ресторан прекрасно подходить как для проведения романтических ужинов и праздничных фуршетов, так и для бизнес-встреч.

К Вашему вниманию мы представляем 4 зала: свадебный, каминный, vip-зал и зал для проведения бизнес-встреч. Пейзажи, которые открываются с террасы заведения, не оставят равнодушными даже самых избирательных гостей. Здесь успешно переплетаются невозмутимое спокойствие и энергия жизни маленького европейского города. Ресторан «Уж Венеция» в Ужгороде – место, куда хочется возвращаться снова и снова. Сюда удобно зайти с партнером обсудить дела на бизнес ланч е, с друзьями или в семейном кругу провести вечер, да просто вкусно пообедать или поужинать.

Если Вы планируете со своей любимой половинкой объединить свои судьбы, то наш свадебный зал   в Ужгороде именно для Вас! Элегантный интерьер, 70 посадочных мест, изысканное меню и профессиональное обслуживание. Именно такой Ваша свадьба запомниться Вам и Вашим близким!

Для тех, кто любит наслаждаться напитками и блюдами под убаюкивающий треск огня, у нас для этого есть все необходимое! Каминный зал в «Уж-Венеции» – особенный атрибут осенне-зимнего периода! Приходите, грейтесь, наслаждайтесь чудесными пейзажами!

В уютной атмосфере ресторана «Уж-Венеция» Вас встретит наш приветливый персонал! Обслуживание приятно удивит Вас качеством и высокопрофессиональным сервисом! Мы совершенствуемся, развиваемся и учим наших работников!

С радостью встретим каждого гостя нашего заведения, учтем все Ваши пожелания и сделаем так, чтобы Вы остались довольны, что выбрали именно наш ресторан!

 КОНТАКТЫ  Уж-Венеция

адрес   Ужгород, Славянская набережная, 4

телефоны +38 (050) 700-64-64  www.uz-venezia.com

Посмотреть на КАРТЕ Ужгород в 3Д

 

КАРТА Google Планета Земля

Постоянная ссылка на страницу Ужгород ресторан Уж-Венеция   –   https://karpaty3d.com/uzh-venetsiya/   

вернуться на   Ужгород отдых

Ресторан Уж-Венеция

Отдых в Ужгороде. Ресторан

Оновленный ресторан Уж-Венеция

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss