Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Ресторан Дельфин | Ужгород ресторны в 3Д турах

Опубликовано: 28.10.2018

видео Ресторан Дельфин | Ужгород ресторны в 3Д турах

#3Турция в октябре. Отель Дельфин делюкс. СПА. Рыбный ресторан. Пенная вечеринка.

  3D тур на террасе третьего этажа ресторан Дельфин



Ресторан Дельфин в Ужгороде расположен на берегу реки Уж, по адресу улица Киевская набережная 3 (на каштановой аллее). На третьем этаже находится терраса, с которой виднеются завораживающие пейзажи на город. Сидя на террасе, Вы сможете любоваться панорамами города над Ужем, липовой аллеей (самой длинной в Европе), театральной площадью, пешеходным мостом, соединяющим левую и правую часть города. Во всей красе кафедральный собор и синагога (филармония), что является визитными карточками Ужгорода.


Гагра кафе "дельфин"

Ресторан Дельфин – известный в городе, работает более 10-ти лет. На втором этаже здания есть просторный банкетный зал на 180 посетителей, а на третьем – терраса (80 мест). Интерьер террасы оформлен в этно-стиле (старое село). Можно подняться в банкетный зал, отделенную верхнюю VIP зону для 12 персон. Отсюда открываются еще лучше виды, которые завораживают и очаровывают своей красотой всех наших гостей. Здесь всегда царит приятная атмосфера для отдыха в кругу семьи и в дружеской компании.


Dolphin Olympics 2 Restaurant: How To

Кухня в ресторан Дельфин

Кухня в ресторане «Дельфин» разнообразна, но по большей части национальные украинские блюда. Предлагают также итальянские пасты с соусами, но преобладают домашние блюда. Порции большие, так что Вы будете точно сытыми.

«Шаришськая тайна» (блюдо от шеф-повара) – большой картофельный Кремзлик. В нем завернуто (внутри) куриное мясо с грибами и нежным соусом. Отведав это блюдо, Вы сразу же станете постоянным посетителем ресторана «Дельфин». Также здесь Вы будете наслаждаться такими блюдами как Токан с брынзой, Деруны нескольких видов, украинский борщ, венгерская уха Голасле (5 видов рыбы) – пикантная с добавлением паприки.

Есть также полное гриль-меню: и свинина, и телятина, и рыба (форель, семга, карп). И конечно, известное венгерское блюдо – Бограч. Хвалят наши посетители и татарский бифштекс (сырое перемолотое мясо с специями), что замешивается при гостях. Все блюда готовятся после заказа, так что 30-40 минут нужно будет подождать. Пока будете ждать ваш заказ, предлагаем насладиться закарпатским кофе, чешским пивом или натуральными соками. Заготовки не делают, но время на террасе летит быстро за интересным разговором, любуясь видами Ужгорода.

Наибольший банкетный зал в Ужгороде

На втором этаже ресторана «Дельфин» находится большой банкетный зал в выдержанном классическом стиле с высокими потолками, есть танцевальная площадка. Подробнее можете познакомиться с интерьером заведения, просмотрев наш 3Д виртуальный тур. Предусмотрено место для десертных столов. Прекрасно подходит для проведения выпускных школьных вечеров, свадеб, корпоративных праздничных мероприятий. В ресторане качественная фарфоровая посуда.

Зал при необходимости трансформируется в просторный конференц-зал . Есть звуковое обеспечение. При необходимости предоставляем проекционное оборудование с экраном.

Работаем ежедневно с 10:00 до 23. Посетите ресторан Дельфин, в Ужгороде, и Вы не просто отдохнете и покушаете, но и насладитесь прекрасными видами закарпатского города над Ужем.

 КОНТАКТЫ:

адрес   Ужгород, Киевская набережная. 3,   www.izumrud.info/delfin.html

телефоны  +38

Посмотреть на КАРТЕ Ужгород в 3Д

 

КАРТА Google Планета Земля

Постоянная ссылка на страницу Ужгород ресторан Дельфин –   https://karpaty3d.com/restoran-delfin/      вернуться на   Ужгород в 3Д

Ужгород Ресторан Дельфин

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss