Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Журнал GURU: Вкусный молочный коктейль за 10 минут

Опубликовано: 28.10.2018

видео Журнал GURU: Вкусный молочный коктейль за 10 минут

How Do Lower Blood Pressure Naturally

Милкшейк или, как мы его привыкли называть, молочный коктейль - это отличный летний напиток, удаляющий жажду и поднимающий настроение своим вкуснячим вкусом. Поэтому многие из нас постоянно заказывают его в заведениях и платят за него немаленькие деньги. А если он еще и с добавками!


Our Miss Brooks: Connie the Work Horse / Babysitting for Three / Model School Teacher

А зачем? Молочный коктейль можно вполне сделать дома самому, чтобы сладко позавтракать или, перелив его в одноразовый стакан, отправиться с ним гулять по городу. Времени это отнимает немного, а по затратам значительно экономнее. Единственный аспект - нужен блендер. Но в наше время он вполне доступен каждому.

Клубнику, ванильное мороженое, молоко и ванильный сахар соединяем в блендере и взбиваем до образования пены. Разливаем по бокалам, украшаем свежей клубникой и сразу же подаем с трубочкой.

Молоко поместить на несколько часов в морозильную камеру. Замороженное молоко измельчить и взбить в блендере. Добавить банан и сахар. Взбить в блендере в течение 1,5 минут. Разлить в стаканы. По желанию можно добавить мороженое или замороженные ягоды.

Молоко, мороженое и кекс взбейте в блендере до однородной воздушной массы. Разлейте коктейль по бокалам, засыпьте конфитюр, перемешайте. Сверху выложите слой взбитых сливок. Сразу подавайте.

Очищенную клубнику положить в пластиковый пакет и заморозить до твердого состояния (примерно 45 минут). Клубнику, натуральный йогурт, молоко, очищенные и порезанные бананы и лимонный сок помещаем в блендер. Взбиваем до получения однородной массы. Переливаем в охлажденные высокие бокалы и сразу подаем.

В емкость блендера положить пломбир и нарезанный кружочками банан. Кофе залить малым количеством кипятка так, чтобы он получился очень крепким и густым. Добавить кофе к мороженому с бананом. Влить молоко и добавить мед. Взбить.

Поджарьте на сковороде овсянку в течение нескольких минут, пока она не приобретет глубокий золотисто-коричневый цвет. Поместите в блендер овсянку и остальные ингредиенты и смешайте до однородной массы. Разлейте в 2 бокала и охладите.

А вы пробовали делать милкшейки дома?

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss