Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Штраф в 2 миллиона рублей

Опубликовано: 28.10.2018

видео Штраф в 2 миллиона рублей

Волгоградец за три года накопил 1,5 миллиона рублей штрафов



В период с 24 по 30 января этого года московские строители главных автомобильных магистралей за различные нарушения были оштрафованы на сумму в 2,2 миллиона рублей. Пo сообщениям комплекса градостроительной политики а также строительства столицы, в этот период специалистами были проведены проверки на различных объектах дорожного и мостового строительства. Все этих проверок было 38. К счастью, большую часть нарушений возможно было устранить прямо на месте прямо во время проверок. А вот те замечания, которые еще предстоит исправить, находятся под контролем у инспекторов гос. строительного надзора Москвы.

Егеря оштрафовали на 2,5 млн рублей за строительство дороги

Особенный интерес у проверяющих был в работам, которые проводятся на реконструкциях Каширского, Варшавского, Можайского и Ярославского шоссе. Также инспекторы решили отправиться на работы по реконструкции вылетной магистрали на Рублевском шоссе – это проспект Балаклавский, по участку-го Транспортного кольца, от Измайловского шоссе до шоссе Энтузиастов.

К нарушениям, которые были выявлены в ходе последних проверок, можно назвать именно такие: неупорядоченное складирование различных строительных материалов, несвоевременный вывоз снега (но эта проблема касается практически всех столичных улиц), вынесение грунта на городские территории, а также отсутствие сигнальных фонарей красного цвета и ограждений, специальной одежды у работников и средств их индивидуальной защиты. Но были выявлены и другие нарушения, которые относятся к культуре строительного производства.

А вот если вас больше интересуют новости из мира новинок авто, стоит внимательно следить, какие автомобильные обзоры сейчас появляются в сети. Таким образом вы всегда будете оставаться в курсе последних новинок авто.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss