Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Chevrolet SS не будет импортироваться в Израиль из-за своего названия

Опубликовано: 28.10.2018

Израиль не станет импортировать для себя автомобили Chevrolet Super Sport из-за того, что в его названии выделяется сокращённая аббревиатура SS, которая соответствует фашистской символике. Ещё в далёких 1933-1944 годах такая сокращённая аббревиатура обозначала отряды Schutzstaffel, которые относились к нацистским партиям Германии.

Местные власти заявили о том, что, по их мнению, использовать такую аббревиатуру очень неуместно, а в дальнейшем такое название не принесёт для компании, которая выпускала автомобиль ожидаемого успеха. Такая информация была высказана властями Израиля, которую опубликовали израильские СМИ. Совсем недавно представители компании Chevrolet смогли представить официальную информацию вместе с фотографиями нового автомобиля, который относиться к классу седана SS. Эта новинка получила для себя новый бензиновый двигатель, объём которого составил 6,2 литра, а его мощность составляет практически 420 лошадиных сил. Имея такой мотор, новый Chevrolet SS может разогнаться с 0 до 100 километров в час всего лишь за 5 секунд.

По официальным данным, такого показателя динамики удалось добиться в первую очередь из-за равной развесовки. И именно на это ставится основная мысль задумки данного автомобиля, так как показатель динамики считается очень важным для некоторых водителей в процессе выбора автомобиля для себя. Такой результат поможет облегчить для них процесс выбора автомобиля, который бы полностью соответствовал всем стандартам и параметрам.

А для того, чтобы ваше авто вело себя уверенно даже во время гололеда на дорогах, стоит использовать цепи противоскольжения, которые достаточно просто приобрести на http://www.avtobag.ru/Section109.aspx . Здесь представлен широкий ассортимент самых разнообразных цепей противоскольжения.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss